Fjällräven Keb Eco-shell Softshell Jacket Marrone XL Donna

Fjällräven Giacca Softshell Keb Eco-shell

Fjällräven Keb Eco-shell Softshell Jacket Marrone XL Donna

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
388,49 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 89600 Keb Eco-Shell Jacket W Giacca Donna Chestnut XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
410,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FJÄLLRÄVEN Abisko Windbreaker Jacket W, Giacca Softshell Donna, Viola, M
150,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Bergtagen Stretch Jacket - Giacca softshell S turchese
223,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
FJÄLLRÄVEN Abisko Windbreaker Jacket W, Giacca Softshell Donna, Grigio Asfalto, XXS
157,53 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Reporter Lite Vest - Gilet softshell XXL beige
160,16 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Reporter Lite Vest - Gilet softshell S marrone
160,16 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Keb Eco-shell Softshell Jacket Marrone XL Donna

Offerta più conveniente

Giacca a tre strati altamente funzionale in Eco-Shell elasticizzato.Design minimalista con cappuccio fisso, tasche sul petto facilmente accessibili e aperture di ventilazione sui lati.Giacca tecnica flessibile per avventure impegnative in condizioni meteorologiche variabili tutto l´anno.Realizzato in Eco-Shell elasticizzato per prestazioni elevate e basso impatto ambientale.Il materiale è resistente allo stesso tempo in cui segue naturalmente i movimenti del corpo e ventila l´umidità che si accumula all´interno quando si è attivi.Una scelta perfetta per il trekking e lo sci alpinismo, dove il design minimalista della giacca facilita la spinta in avanti allo stesso tempo in cui si ha una protezione affidabile anche in condizioni meteorologiche davvero avverse.Il taglio è accuratamente lavorato per una vestibilità perfetta e libertà di movimento.Il cappuccio aderente ha spazio per un casco e può essere regolato per una buona protezione senza limitare la visione o il movimento della testa
388,49 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)