Fjällräven Karl Pro Convertible Pants Verde 54 Uomo

Fjällräven - Karl Pro Zip-Off Trousers - Pantaloni da trekking 54 olivia

Fjällräven Karl Pro Convertible Pants Verde 54 Uomo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
143,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Karl Pro zip off Pantaloni Lunghi Pantaloni, Uomo, Karl Pro Zip-Off Trousers, Savanna, 54

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione da 14,00 €

Fjällräven Karl Pro zip off Pantaloni Lunghi Pantaloni, Uomo, Karl Pro Zip-Off Trousers, Savanna, 54

Disponibilità immediata
149,95 €
Spedizione da 7,50 €

Fjällräven Karl Pro zip off Pantaloni Lunghi Pantaloni, Uomo, Karl Pro Zip-Off Trousers, Savanna, 54

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
157,45 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Karl Pro Zip-Off Trousers - Pantaloni da trekking 54 olivia

4 - 6 giorni lavorativi
163,36 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Karl Pro zip off Pantaloni Lunghi Pantaloni, Uomo, Karl Pro Zip-Off Trousers, Savanna, 54

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
242,21 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Karl Pro zip off Pantaloni Lunghi Pantaloni, Uomo, Karl Pro Zip-Off Trousers, Savanna, 54

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
259,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Fjällräven Pantaloni Corti Karl Pro
76,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Karl PRO Trousers M, Pantaloni Sportivi Uomo, Dark Olive, 48
122,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FJALLRAVEN Karl Pro Zip-off Trousers - Uomo - Grigio - Taglia 50- modello 2026
132,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni lunghi Fjällräven Karl Pro grigio scuro - 60
128,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Karl Pro Shorts - Pantaloncini 50 marrone/olivia
52,78 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Karl Pro Convertible Pants Verde 54 Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni Convertibili Fjällräven Karl Pro | Pantaloni Outdoor Elasticizzati da UomoScoprite l´apice dell´adattabilità e delle prestazioni con i pantaloni convertibili Fjällräven Karl Pro, la vostra soluzione ideale per trekking e viaggi durante tutto l´anno. Progettati per l´outdoorista esigente che richiede funzionalità e comfort, questi pantaloni sono un capolavoro di design versatile.Sperimentate una libertà senza paragoni con questi pantaloni outdoor versatili e comodi, dotati di gambe zip-off che permettono di trasformarli in un paio di pantaloncini in pochi secondi. Questo design innovativo offre una versatilità difficile da battere durante trekking e viaggi, soprattutto quando si desidera ridurre al minimo il bagaglio. Adattatevi senza sforzo alle condizioni meteorologiche mutevoli, dalle mattinate fresche e nebbiose al sole caldo di un pomeriggio in alta quota, senza dover impacchettare un paio di pantaloncini separati.Realizzati con il leggendario tessuto G-1000 Silent, quest
143,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)