Fjällräven Kånken Laptop 13´´ Backpack Verde

Zaino da trekking Fjällräven Kanken Laptop 13" 631 verde fogliame (13 l)

offerte usate a partire da

Fjällräven Kånken Laptop 13´´ Backpack Verde

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
101,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Kånken Laptop 13", Zaino Sportivo Unisex Adulto, Foliage Green, Taglia unica

Unknown
124,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken Laptop 13", Zaino Sportivo Unisex Adulto, Foliage Green, Taglia unica

Disponibilità immediata
124,99 €
Spedizione da 19,80 €

Fjällräven Kånken Laptop 13", Zaino Sportivo Unisex Adulto, Foliage Green, Taglia unica

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
137,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mckinley Yukon II CT 65 + 10 Vario Zaino da trekking Navy/Black Night/Cha, Taglia unica
150,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mystery Ranch Gallagator 20 - Zaino da trekking, nero, L/XL, Nero , L / XL
108,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,95 €
Sandqvist - Trail Hike 60 + 10 - Zaino da trekking nero
259,32 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
MOUNTAINTOP 80L Zaino da Trekking Donna e Uomo Zaino Montagna Impermeabile Zaino Escursione Unisex con Copertura di Pioggia per Viaggio Hiking Campeggio Alpinismo
129,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino da escursionismo salewa puez 32 5l blue
112,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Kånken Laptop 13´´ Backpack Verde

Offerta più conveniente

Lo zaino Kånken Laptop 13´´ è realizzato in tessuto Vinylon F resistente e ha uno scomparto imbottito separato che offre una sicura custodia per un computer portatile da 13´´. Ha una tasca interna con cerniera aggiuntiva all´interno del vano principale, una tasca anteriore con cerniera, due tasche laterali e comode spalline imbottite. Caratteristiche: Realizzato in tessuto Vinylon F resistente. Tasca con cerniera aggiuntiva all´interno del vano principale. Due tasche laterali aperte più una tasca frontale con cerniera. Comode spalline imbottite con schiuma resistente. Include un cuscino per seduta in schiuma riposto in una tasca all´interno del vano principale. Resistente, asciuga rapidamente, resistente all´acqua. Tasche: Comparto interno, tasca esterna aperta (s), vano esterno, tasca interna con cerniera (s), tasca esterna con cerniera (s). Istruzioni per l´uso: non lavare. non lavare a secco. non asciugare in asciugatrice. non candeggiare. non stirare. spazzola morbida e acqua tiepi
101,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)