Fjällräven Kånken Gear Wash Bag Blu

Fjällräven borsa per utensili Kånken Gear Bag

offerte usate a partire da

Fjällräven Kånken Gear Wash Bag Blu

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven, Kånken Gear Bag, Borsello, Marina Militare, Unisex-Adult.

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Kånken Gear Bag - Borsa 2 l blu

4 - 6 giorni lavorativi
34,95 €
Spedizione da 5,95 €

Disponibilità immediata
34,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven borsa per utensili Kånken Gear Bag

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,95 €
Spedizione da 8,90 €

Disponibilità immediata
35,64 €
Spedizione da 7,95 €

42,35 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
61,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Tracolla Fjällräven Greenland Shoulder 9L nero
104,00 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Taschen/Rucksäcke/Koffer Totepack No. 1 navy (24203-560) NS blau
111,90 €
3 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven High Coast Crossbody Verde
52,46 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Fjällräven borsa a tracolla marsupio Kånken Crossbody FOSSIL grigio talpa
71,90 €
9 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Totepack unisex High Coast 30 l, nero
96,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kånken Gear Wash Bag Blu

Offerta più conveniente

Borsone per Attrezzatura Fjällräven Kånken Gear Wash BagScopri la soluzione definitiva per l´organizzazione con il Borsone per Attrezzatura Fjällräven Kånken Gear Wash Bag, un´aggiunta compatta e altamente versatile all´iconica famiglia Kånken. Progettato per coloro che apprezzano l´ordine e la durata, questo borsone è il compagno perfetto per i tuoi viaggi, il pendolarismo quotidiano o le avventure all´aria aperta. Sia che tu abbia bisogno di uno spazio dedicato per i tuoi cavi elettronici e caricabatterie, una custodia protettiva per i tuoi strumenti, o una trousse essenziale, il Kånken Gear Bag si adatta alle tue esigenze con uno stile minimalista e la massima funzionalità.Realizzato come una versione più piccola e mirata del suo fratello maggiore, questo borsone incarna i principi fondamentali del design Fjällräven: semplicità, praticità e longevità. Serve come accessorio organizzativo essenziale, che si adatta perfettamente all´interno del tuo zaino Kånken o di qualsiasi altro zai
28,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)