Fjall Raven - Zaino da trekking - Kajka X Lätt 45 M/L Green in Nylon - Verde

Fjällräven Kajka X-lätt 45l M/l Backpack Verde

offerte usate a partire da

Fjall Raven - Zaino da trekking - Kajka X Lätt 45 M/L Green in Nylon - Verde

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
271,92 €
Spedizione da 6,99 €

Fjällräven Kajka X-lätt 45l M/l Backpack Verde

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
272,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven zaino, escursioni Kajka X-Lätt 45 Green oliva

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
301,33 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino, escursioni Kajka X-Lätt 45 Green oliva

Disponibilità immediata
320,26 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino, escursioni Kajka X-Lätt 45 Green oliva

Disponibilità immediata
327,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino, escursioni Kajka X-Lätt 45 Green oliva

Disponibilità immediata
339,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino, escursioni Kajka X-Lätt 45 Green oliva

Disponibilità immediata
339,95 €
Spedizione da 7,50 €

Zaino Fjällräven Kajka X-Lätt M/L 45L verde canna

Consegna in 24 ore
340,00 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino, escursioni Kajka X-Lätt 45 Green oliva

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
413,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zaino da trekking Fjällräven Kajka X-Lätt 45 M/L
271,92 €
9 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Fjällräven Kajka X-Lätt 45 L Zaino da trekking S-M 63 cm verde
272,00 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kajka X-lätt 45l S/m Backpack Beige
272,00 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kajka 35 S-M Zaino da trekking S-M 60 cm marrone
281,71 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Kajka 35 S-M Zaino da trekking S-M 60 cm blu
273,05 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Fjall Raven - Zaino da trekking - Kajka X Lätt 45 M/L Green in Nylon - Verde

Offerta più conveniente

Il Kajka X Lätt 45 M/L Green è uno zaino da trekking unisex del marchio Fjällräven con una capienza generosa di 45 litri.Progettato per gli appassionati di escursionismo più esigenti, offre un comfort ottimale grazie alla sua struttura in legno e al sistema di trasporto regolabile. La chiusura con ghetta antineve protegge efficacemente il contenuto dello zaino. Apprezzerete i suoi numerosi e pratici vani: tasche laterali in rete elasticizzata con cordino, tasca frontale rimovibile e tasca interna trasformabile in borsa a tracolla. Questa borsa è inoltre compatibile con un sistema di idratazione, ideale per mantenersi idratati durante le vostre uscite.Il modello Kajka X Lätt 45 M/L è integrato con anelli elastici rimovibili per il trasporto di bastoncini e piccozze, oltre che con cinghie di compressione laterali. La fabbricazione utilizza un tessuto principale resistente in Vinylon F 100% Vinylal e una imbottitura in poliammide riciclato 140D, che garantiscono durata e resistenza. Quest
271,92 €
in 2 giorni
snowleader.it