Fjällräven Kajka 75l Backpack Blu

Fjällräven - Kajka 75 - Zaino da trekking M/L blu

offerte usate a partire da

Fjällräven Kajka 75l Backpack Blu

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
348,99 €
Spedizione da 7,99 €

Fjällräven Kajka 75 M-L Zaino da trekking M-L 89 cm blu

2-3 giorni lavorativi
363,19 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Kajka 75 - Zaino da trekking M/L blu

4 - 6 giorni lavorativi
391,25 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 23200257-525 Kajka 75 M/L Zaino sportivo Unisex - Adulto UN Blue Taglia UNI

Unknown
391,30 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Zaino sportivo 'Kajka 75 ' blu chiaro / marrone Uomo Fjällräven One Size

3 - 4 giorni lavorativi
500,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven Kajka 75l Backpack Nero
344,00 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Fjällräven Kajka 75l Backpack Blu
348,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Fjällräven Kajka 75l Backpack Verde
348,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Zaino da trekking Fjällräven Kajka 75 Dimensioni dello zaino: M/L / Colore: verde
344,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Fjällräven Kajka 75l Backpack Beige
348,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Fjällräven Kajka 75l Backpack Blu

Offerta più conveniente

Resistente, confortevole e ricco di funzioni: nonostante il suo aspetto piuttosto modesto, Kajka 75 è uno zaino da trekking avanzato in vero stile Fjällräven. Ora con un design completamente nuovo e più leggero con funzioni ottimizzate, fodera e rinforzi realizzati con materiali riciclati e una migliore riparabilità, ma sempre con il suo innovativo telaio in legno unico nel suo genere. Kajka distribuisce bene anche carichi estremamente pesanti ed è stato elogiato sia dalla stampa commerciale che dagli escursionisti di tutto il mondo.Caratteristiche:- Realizzato in Vinylon, nylon 500D riciclato e fodera in nylon 210D.- Struttura in legno unica realizzata in betulla certificata FSC.- Sistema di regolazione Perfect Fit facile da adattare alla lunghezza della schiena e alla larghezza delle spalle dell´utente.- Supporto, cintura più regolabile e spallacci ergonomiciSpecifiche:Materiale: - Vinylon F: 100% vinylal 100% poliammide 500D (riciclato)- Fodera: 100% poliammide 210D (riciclato)- Alt
348,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)