Fjällräven - Kajka 75 - Zaino da trekking S/M blu

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
348,26 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kajka 75 S-M Zaino da trekking S-M 43 cm blu

2-3 giorni lavorativi
363,19 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 24200024-525 Kajka 75 S/M Zaino sportivo Unisex - Adulto UN Blue Taglia UNI

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
422,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino Singi Kajka 75 S / M Backpack UN Blue

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
429,95 €
Spedizione gratuita
Fjällräven - Kajka 75 - Zaino da trekking S/M blu

Offerta più conveniente

Zaino da trekking intelligente per il massimo comfort durante le escursioni - Colore: blu, Taglia: S/M, Altre offerte di Fjällräven - su Bergfreunde.it
348,26 €
4 - 5 giorni lavorativi
bergfreunde.it

Prodotti simili

Fjällräven Kajka 75l Backpack Verde
344,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Fjällräven - Kajka 75 - Zaino da trekking M/L blu
348,26 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Kajka 75 - Zaino da trekking S/M olivia
339,66 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Kajka 75, Zaino Uomo, (Negro), 45 centimeters
297,77 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita