Fjällräven zaino, escursioni Singi Kajka 75 M/L Backpack Coal Black nero

Fjällräven - Kajka 75 - Zaino da trekking M/L grigio

Fjällräven zaino, escursioni Singi Kajka 75 M/L Backpack Coal Black nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
349,40 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino, escursioni Singi Kajka 75 M/L Backpack Coal Black nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
351,05 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kajka 75 M-L Zaino da trekking M-L 89 cm nero

2-3 giorni lavorativi
363,19 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino, escursioni Singi Kajka 75 M/L Backpack Coal Black nero

Disponibilità immediata
363,20 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Kajka 75 - Zaino da trekking M/L grigio

4 - 5 giorni lavorativi
429,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino Singi Kajka 75 M / L Backpack Coal Black

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
429,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino, escursioni Singi Kajka 75 M/L Backpack Coal Black nero

Disponibilità immediata
429,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Zaino sportivo 'Kajka 75' caramello / cioccolato / nero Uomo Fjällräven One Size

3 - 4 giorni lavorativi
500,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino, escursioni Singi Kajka 75 M/L Backpack Coal Black nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
516,67 €
Spedizione gratuita
Fjällräven zaino, escursioni Singi Kajka 75 M/L Backpack Coal Black nero

Offerta più conveniente

DESIGN ERGONOMICO - Il sistema di trasporto regolabile offre un comfort eccezionale, con spallacci imbottiti, pannello posteriore traspirante e cintura lombare per una distribuzione ottimale del peso durante lunghe escursioni. MATERIALI RESISTENTI - Realizzato in materiali robusti, questo zaino è progettato per resistere all'abrasione e all'acqua, garantendo protezione al contenuto in ogni condizione climatica e su terreni impervi durante il trekking. FUNZIONALITÀ INTELLIGENTE - Dotato di un telaio in legno stabilizzante, coprizaino incluso e scomparti dedicati, offre un'organizzazione impeccabile e un facile accesso al vano principale grazie all'ampia apertura frontale. MASSIMA VERSATILITÀ - Include numerosi punti di fissaggio per attrezzatura, cinghie di compressione laterali e dettagli tecnici come il fischietto di emergenza integrato e l'alloggiamento interno per il sistema di idratazione. DETTAGLI TECNICI - Con una capacità generosa di 75 litri, lo zaino offre tasche con cerniera, alloggiamenti per bastoncini da trekking e alette lombari staccabili che possono essere utilizzate anche come pratica borsa a tracolla.
349,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Fjällräven Kajka 75l Backpack Verde
344,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Fjällräven - Kajka 75 - Zaino da trekking M/L blu
348,26 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Kajka 75 - Zaino da trekking S/M olivia
339,66 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Kajka 75 - Zaino da trekking S/M blu
348,26 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Kajka 75, Zaino Uomo, (Negro), 45 centimeters
297,77 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita