Fjällräven Kajka 55l Backpack Nero

Zaino Fjällräven Kajka 55L M/L nero minerale

Fjällräven Kajka 55l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
320,00 €
Spedizione da 5,99 €

Fjällräven Kajka 55 Zaino Trekking Wanderrucksack Backpacking Nero S/M, M/L

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
326,02 €
Spedizione da 20,00 €

Fjallraven 23200256-037 Kajka 55 M/L Zaino sportivo Unisex - Adulto Coal Black Taglia UNI

Disponibilità immediata
333,80 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kajka 55 Zaino da trekking M-L 74 cm nero

2-3 giorni lavorativi
343,75 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 23200256-037 Kajka 55 M/L Zaino sportivo Unisex - Adulto Coal Black Taglia UNI

Disponibilità immediata
349,98 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 23200256-037 Kajka 55 M/L Zaino sportivo Unisex - Adulto Coal Black Taglia UNI

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
381,40 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 23200256-037 Kajka 55 M/L Zaino sportivo Unisex - Adulto Coal Black Taglia UNI

Disponibilità immediata
399,95 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 23200256-037 Kajka 55 M/L Zaino sportivo Unisex - Adulto Coal Black Taglia UNI

429,06 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 23200256-037 Kajka 55 M/L Zaino sportivo Unisex - Adulto Coal Black Taglia UNI

Disponibilità immediata
449,97 €
Spedizione da 16,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Fjällräven Kajka 55l Backpack Nero

Offerta più conveniente

Resistente, confortevole e ricco di funzioni: nonostante il suo aspetto piuttosto modesto, Kajka 55 è uno zaino da trekking avanzato nello spirito più puro di Fjällräven. Ora con un design completamente nuovo e più leggero che presenta funzioni ottimizzate, fodera e rinforzi realizzati con materiali riciclati e una migliore riparabilità, ma sempre con il suo innovativo telaio in legno unico nel suo genere. Kajka distribuisce bene anche carichi estremamente pesanti ed è stato elogiato sia dalla stampa commerciale che dagli escursionisti di tutto il mondo.Caratteristiche:- Realizzato in Vinylon, nylon 500D riciclato e fodera in nylon 210D.- Struttura unica in legno realizzata in betulla certificata FSC.- Sistema di regolazione Perfect Fit che si adatta facilmente alla lunghezza della schiena e alla larghezza delle spalle dell´utente.- Cintura in vita più regolabile e spallacci ergonomici.Specifiche:- Materiale: Vinylon F: 100% vinile- 100% poliammide 500D (riciclato)- Fodera: 100% poliam
320,00 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Fjällräven Kajka 75l Backpack Verde
344,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Fjällräven Kajka 35l Woman Backpack Marrone S-M Donna
256,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Kajka 55l Backpack Verde
320,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Kajka 35l Woman Backpack Blu S-M Donna
256,00 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Zaino da spedizioni Fjällräven Kajka 100 Colore: nero
424,96 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita