Fjällräven Kajka 35 M-L Zaino da trekking 62 cm verde

Zaino da trekking Fjällräven Kajka 35

Fjällräven Kajka 35 M-L Zaino da trekking 62 cm verde

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
268,72 €
Spedizione gratuita

Fjällräven 23534-620 Kajka 35 M/L Zaino sportivo Adulto Verde, Taglia Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
319,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino Singi Kajka 35 Backpack M / L Green

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
319,95 €
Spedizione gratuita
Fjällräven Kajka 35 M-L Zaino da trekking 62 cm verde

Offerta più conveniente

verde, 100% Nylon, 34 cm x 20 cm x 62 cm
268,72 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Prodotti simili

Zaino trekking sportivo verde da 40L
25,02 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
DAKINE Mission Dlx Wet/dry Rolltop Backpack 35l - Unisex - - Taglia unica- modello 2026
96,49 €
2 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Haglöfs Tight Pro Large Zaino da trekking 48 cm grigio
92,86 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Haglöfs Tight Pro 20 L Zaino da trekking M 49 cm nero
98,00 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita