Fjällräven High Coast Lite Shorts Giallo 36 Donna

Fjällräven - Women's High Coast Lite Shorts - Pantaloncini 36 blu

Fjällräven High Coast Lite Shorts Giallo 36 Donna

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
80,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven F89431-560 High Coast Lite Shorts W Navy 36

Disponibilità immediata
82,20 €
Spedizione da 2,95 €

Fjällräven F89431-560 High Coast Lite Shorts W Navy 36

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,10 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Women's High Coast Lite Shorts - Pantaloncini 36 blu

4 - 6 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven F89431-560 High Coast Lite Shorts W Navy 36

Disponibilità immediata
131,22 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Fjällräven - Women's High Coast S/S - T-shirt M blu
48,00 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Pantaloni Corti High Coast Lite
80,00 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta sportiva da donna Fjällräven High Coast SS W Taglia: S / Colore: blu
48,00 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven High Coast Lite Shorts Giallo 36 Donna

Offerta più conveniente

Fjällräven High Coast Lite Shorts da Donna: Il Tuo Compagno Estivo IdealeScopri il tuo nuovo capo essenziale per le avventure con il bel tempo con i Fjällräven High Coast Lite Shorts da donna. Progettati per la donna attiva che apprezza comfort, funzionalità e stile, questi pantaloncini sportivi sono la scelta perfetta per la stagione Primavera/Estate. Uniscono senza soluzione di continuità un´estetica minimalista a capacità di alte prestazioni, rendendoli il compagno ideale per tutto, da un weekend improvvisato alle tue esplorazioni urbane quotidiane.Abbraccia la versatilità senza compromessi. Questi pantaloncini leggeri e incredibilmente comodi sono sapientemente realizzati per l´uso quotidiano, i weekend e i lunghi viaggi in climi caldi. Che tu stia esplorando una città baciata dal sole, percorrendo un sentiero costiero, andando in bicicletta in campagna o godendoti attività sull´acqua o nelle vicinanze, gli High Coast Lite Shorts sono sempre pronti all´azione. La loro natura estrem
80,00 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)