Fjällräven High Coast Lite Short Sleeve Shirt Blu XS Donna

Fjällräven High Coast Lite Shirt SS - camicia a maniche corte - donna Blue XS

Fjällräven High Coast Lite Short Sleeve Shirt Blu XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Women's High Coast Lite Shirt S/S - Camicia XS blu

4 - 6 giorni lavorativi
77,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maglietta sportiva da donna Fjällräven High Coast SS W Taglia: S / Colore: verde
42,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta da uomo Fjällräven High Coast SS M Taglia: XL / Colore: blu scuro
45,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta da uomo Fjällräven High Coast SS M Taglia: M / Colore: blu scuro
45,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca a vento da uomo Fjällräven High Coast Wind Jacket M Taglia: M / Colore: blu scuro
158,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven High Coast Lite Short Sleeve Shirt Blu XS Donna

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto.Camicia leggera e ariosa in tessuto elasticizzato ad asciugatura rapida.Realizzata in una miscela di poliammide/elastan riciclata che segue facilmente i movimenti ed è fresca e confortevole da indossare anche nei giorni più caldi.Perfetta per escursioni e viaggi in climi caldi e funziona altrettanto bene nella giungla come in città, e ovunque nel mezzo.Vestibilità regular con bottoni automatici sul davanti e un piccolo passante sul petto per appendere un paio di occhiali da sole.Numero articolo:F87037.Genere:Donna.Famiglia:High Coast.Attività:Everyday Outdoor.Informazioni ambientali:Prodotto senza PFAS.Caratteristiche:Leggero, Ripiegabile, Asciugatura rapida, Ventilazione.Produttore Fjällräven:Fjällräven International AB, Brogatan 141, 89435 Själevad, Svezia.Caratteristiche del prodotto.Tessuto fresco e ad asciugatura rapida in poliammide riciclata ed elastan.Vestibilità regular con un taglio attraente che consente una buona circolazione dell´aria.Bottoni autom
62,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)