Fjällräven High Coast Jacket Arancione XS Donna

Fjallraven 83516-214 High Coast Wind Jacket W Giacca Donna Flame Orange Taglia XS

Fjällräven High Coast Jacket Arancione XS Donna

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
158,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Women's High Coast Wind Jacket - Giacca a vento XS rosso

4 - 6 giorni lavorativi
178,46 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 83516-214 High Coast Wind Jacket W Giacca Donna Flame Orange Taglia XS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
209,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjallraven 83516-214 High Coast Wind Jacket W Giacca Donna Flame Orange Taglia M
209,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjallraven 83516-214 High Coast Wind Jacket W Giacca Donna Flame Orange Taglia XL
158,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven High Coast Jacket Arancione L Donna
158,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjallraven 83516-214 High Coast Wind Jacket W Giacca Donna Flame Orange Taglia XXS
179,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Giacca High Coast
141,46 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven High Coast Jacket Arancione XS Donna

Offerta più conveniente

Giacca Fjällräven High Coast | Giacca Outdoor Antivento da UomoScopri il tuo compagno essenziale per l´avventura quotidiana con la Giacca Fjällräven High Coast. Questa giacca hardshell da uomo, sapientemente progettata, è l´epitome dell´outerwear funzionale e leggero, creata per l´uomo che si muove senza soluzione di continuità tra ambienti urbani e natura selvaggia. Essendo una giacca antivento leggera, flessibile e altamente comprimibile, si ripone facilmente in uno zaino da giorno, assicurandoti di essere sempre preparato per condizioni meteorologiche imprevedibili senza appesantirti. È la giacca pratica e indispensabile per una moltitudine di attività, sia che tu stia percorrendo sentieri panoramici, pagaiando su acque calme o andando in bicicletta attraverso la città.Progettata per prestazioni superiori, questa giacca offre una robusta protezione dagli elementi. Il suo tessuto avanzato e antivento funge da scudo affidabile contro i venti taglienti, mentre uno speciale trattamento
158,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)