Fjällräven High Coast 30l Tote Bag Nero

Fjällräven Totepack unisex High Coast 30 l, nero

offerte usate a partire da

Fjällräven High Coast 30l Tote Bag Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
96,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven High Coast 30 Borsa shopper 40 cm Scomparto per laptop nero

EXTRA (9% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
109,15 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Totepack unisex High Coast 30 l, nero

Disponibilità immediata
119,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Totepack unisex High Coast 30 l, nero

Disponibilità immediata
119,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Totepack unisex High Coast 30 l, nero

Disponibilità immediata
119,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven Totepack unisex High Coast 30 l, nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Shopper 'High Coast' nero Donna Fjällräven One Size

3 - 4 giorni lavorativi
161,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Borsa Fjällräven Totepack 14L nero
75,95 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Vardag Totepack 20l Backpack Verde Uomo,Donna
89,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Kånken Totepack Mini, Zaino Sportivo Unisex Adulto, Desert Brown, Taglia unica
90,22 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Borsa Fjällräven High Coast 30L verde canna chiaro
115,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven High Coast 30l Tote Bag Nero

Offerta più conveniente

Questa spaziosa borsa tote da 30 litri si unisce alla popolare famiglia di prodotti High Coast. Leggera e comprimibile, questa borsa versatile è ideale per viaggiare, fare la spesa o trascorrere una giornata in spiaggia. La sua ampia chiusura a soffietto con cerniera e gancio in acciaio consente di riempirla eccessivamente di ulteriori 3-4 litri, rendendola ideale per un uso flessibile. I manici regolabili consentono di trasportare la borsa a mano o a spalla, mentre una tracolla rimovibile offre la possibilità di indossarla a tracolla.Caratteristiche:- Tessuto principale realizzato in poliammide riciclata 210D con rivestimento in PU da 10.000 mm e DWR prodotto senza PFAS.- Fodera in poliammide riciclata 210D con rivestimento in PU da 1.000 mm.- Lo scomparto principale ha un´ampia chiusura a soffietto con cerniera e gancio in metallo che consente di riempirla eccessivamente.- Pannello posteriore e base imbottiti, più tasche multiple.- Manici regolabili e tracolla rimovibile.- Tasca inte
96,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)