Fjällräven Heavy Classic Short Sleeve T-shirt Rosa XS Donna

Fjällräven - Women's Fjällräven Heavy Classic T-Shirt - T-shirt XS fuchsia

Fjällräven Heavy Classic Short Sleeve T-shirt Rosa XS Donna

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
48,00 €
Spedizione da 3,99 €

FJALLRAVEN Heavy Classic T-Shirt W, Dusty Rose (Rosa), XS Donna

Disponibilità immediata
49,63 €
Spedizione da 7,95 €

Fjällräven - Women's Fjällräven Heavy Classic T-Shirt - T-shirt XS fuchsia

4 - 6 giorni lavorativi
51,56 €
Spedizione da 5,95 €

FJALLRAVEN Heavy Classic T-Shirt W, Dusty Rose (Rosa), XS Donna

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,80 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN Heavy Classic T-Shirt W, Dusty Rose (Rosa), XS Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,25 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN Heavy Classic T-Shirt W, Dusty Rose (Rosa), XS Donna

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Fjällräven Abisko Lite Sleeveless T-shirt L Donna
45,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Women's High Coast S/S - T-shirt M blu
48,00 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Pantaloni Corti High Coast Lite
80,00 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Women's Abisko Short Tights - Leggings XS olivia
104,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Heavy Classic Short Sleeve T-shirt Rosa XS Donna

Offerta più conveniente

Sperimenta uno stile senza tempo e un comfort duraturo con la T-shirt a maniche corte Heavy Classic Fjällräven da donna. Questa maglietta premium è un capo essenziale del guardaroba, perfetta per le avventure di tutti i giorni, le fughe del fine settimana o semplicemente per rilassarsi a casa. Realizzata per durare e per una sensazione di morbidezza sulla pelle, è un capo versatile che indosserai più e più volte.La T-shirt a maniche corte Heavy Classic Fjällräven vanta un taglio classico e lusinghiero che si adatta a qualsiasi corporatura. Il suo taglio dritto offre una silhouette rilassata che consente facilità di movimento e sovrapposizione, rendendola ideale per varie attività e condizioni meteorologiche. Che tu la abbini ai tuoi jeans preferiti per un look casual, la indossi sotto un maglione nelle giornate più fresche o la indossi con pantaloncini da trekking per una giornata sul sentiero, questa t-shirt si adatta senza sforzo alle tue esigenze.Questa t-shirt è progettata pensando
48,00 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)