Fjällräven Hc Hydratic Trail Jacket Nero XL Uomo

Giacca da pioggia da uomo Fjällräven HC Hydratic Trail nero (XL)

Fjällräven Hc Hydratic Trail Jacket Nero XL Uomo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
226,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 86984-550 HC Hydratic Trail Jacket M/HC Hydratic Trail Jacket M Giacca Uomo Black Taglia XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
267,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Trespass Giacca da pioggia da donna Doris Ski Jacket XS Blu
97,99 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Trespass Giacca da pioggia da donna Doris Ski Jacket L Blu
97,99 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Trespass Giacca da pioggia da donna Doris Ski Jacket M Blu
97,99 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Trespass Giacca da pioggia da donna Doris Ski Jacket XXL Blu
97,99 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Portwest H440 Giacca Da Pioggia Hi-Vis Impermeabile Leggera Per Uomo Arancione, 4XL
27,71 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Fjällräven Hc Hydratic Trail Jacket Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

Giacca shell Hydratic impermeabile e traspirante a 2,5 strati con elasticità meccanica: HC Hydratic Trail Jacket M è una giacca antipioggia semplice e pratica per l`uso quotidiano che funziona bene anche sul sentiero. Realizzata in poliestere riciclato con membrana in pu e impregnazione priva di pfc, è dotata di cappuccio regolabile, aperture di ventilazione laterali con cerniera e cerniera frontale bidirezionale con doppia patta. Vestibilità comfort perfetta per vestirsi a strati, tasche per le mani con cerniera, cordino di regolazione sull`orlo, dettagli riflettenti sui polsini e motivo stampato all`interno.Caratteristiche:Giacca shell Hydratic impermeabile e traspirante a 2,5 strati con elasticità meccanica e vestibilità comoda.- Realizzato in poliestere riciclato con membrana in PU e impregnazione senza pfc.- Un capo antipioggia semplice e pratico per l`uso quotidiano che funziona bene anche sul sentiero.- Aperture di ventilazione laterali con cerniera.- Cappuccio regolabile.- Cern
226,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)