Fjällräven Hc Hydratic Trail Jacket Nero M Uomo

Fjällräven - HC Hydratic Trail Jacket - Giacca antipioggia M nero

Fjällräven Hc Hydratic Trail Jacket Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
209,49 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 86984-550 HC Hydratic Trail Jacket M/HC Hydratic Trail Jacket M Giacca Uomo Black Taglia M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
244,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giacca con cappuccio Fjällräven HC Hydratic Trail verde alloro - S
226,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FJALLRAVEN Hc Hydratic Trail Jacket W - Donna - Viola - Taglia L- modello 2026
233,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Women's HC Hydratic Trail Jacket - Giacca antipioggia S lilla
233,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Women's HC Hydratic Trail Jacket - Giacca antipioggia XS arancione
179,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Giacca Hc Hydratic Trail
233,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Hc Hydratic Trail Jacket Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Giacca shell Hydratic impermeabile e traspirante a 2,5 strati con elasticità meccanica: HC Hydratic Trail Jacket M è una giacca antipioggia semplice e pratica per l`uso quotidiano che funziona bene anche sul sentiero. Realizzata in poliestere riciclato con membrana in pu e impregnazione priva di pfc, è dotata di cappuccio regolabile, aperture di ventilazione laterali con cerniera e cerniera frontale bidirezionale con doppia patta. Vestibilità comfort perfetta per vestirsi a strati, tasche per le mani con cerniera, cordino di regolazione sull`orlo, dettagli riflettenti sui polsini e motivo stampato all`interno.Caratteristiche:Giacca shell Hydratic impermeabile e traspirante a 2,5 strati con elasticità meccanica e vestibilità comoda.- Realizzato in poliestere riciclato con membrana in PU e impregnazione senza pfc.- Un capo antipioggia semplice e pratico per l`uso quotidiano che funziona bene anche sul sentiero.- Aperture di ventilazione laterali con cerniera.- Cappuccio regolabile.- Cern
209,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)