Fjällräven Vardag Hydratic Jacket Verde L Uomo

Fjällräven Giacca Vardag Hydratic

Fjällräven Vardag Hydratic Jacket Verde L Uomo

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
195,49 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 86688-662-625 Vardag Hydratic Anorak M Giacca Uomo Deep Forest-Laurel Green Taglia L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
236,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjallraven 14500131-550 Vardag Rain Parka W Giacca Donna Black Taglia S
265,99 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Parka Vardag Rain
265,99 €
6 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Vardag Rain Parka L
265,99 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Vardag Pile Fleece Long W Giacca, Buckwheat Brown, M Donna
180,48 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Parka Vardag Rain
265,99 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Vardag Hydratic Jacket Verde L Uomo

Offerta più conveniente

Anorak Hydratic impermeabile e traspirante a 2,5 strati con elasticità meccanica: Vardag Hydratic Anorak M è adatto per escursioni, viaggi e spostamenti tutto l`anno. Realizzato in poliestere riciclato con membrana in PU e impregnazione senza pfc. Vestibilità comoda per una facile stratificazione e cerniere laterali per un facile inserimento e decollo. La cerniera laterale funge anche da apertura di ventilazione e c`è un bottone sull`orlo che tiene insieme le sezioni anteriore e posteriore. L`anorak è riponibile nella sua tasca in rete con cerniera e caricamento dall`alto, ha tasche per le mani con cerniera, cappuccio regolabile e regolazioni in velcro sui polsini delle maniche.Caratteristiche:- Giacca a vento Hydratic impermeabile e traspirante a 2,5 strati con elasticità meccanica e vestibilità comoda.- Adatto per escursioni, viaggi e spostamenti tutto l`anno.- Realizzato in poliestere riciclato con membrana in PU e impregnazione senza pfc.- Vestibilità comoda per una facile stratifi
195,49 €
10 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)