Fjällräven Vardag Anorak Jacket Blu XL Uomo

Fjällräven Giacca Vardag Anorak Blu / Dark Navy-Maroon Uomo XL

Fjällräven Vardag Anorak Jacket Blu XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
158,99 €
Spedizione da 3,99 €

FJALLRAVEN 87008-555-352 Vardag Anorak M Giacca Uomo Dark Navy-Maroon Taglia XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
208,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven - Vardag Vindby Jacket - Giacca tempo libero M olivia
198,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca da uomo Fjällräven Vardag Vindby Jacket M Taglia: M / Colore: nero
174,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca da uomo Fjällräven Vardag Vindby Jacket M Taglia: L / Colore: verde
198,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca da uomo Fjällräven Vardag Vindby Jacket M Taglia: XL / Colore: nero
188,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Vardag Anorak Jacket Blu XL Uomo

Offerta più conveniente

Traduzione in italiano:Fai escursioni in stile classico con l´Anorak Vardag realizzato in G-1000 resistente e antivento. Il design è semplice con cappuccio regolabile, tasca a marsupio e tasche per le mani. La sua vestibilità ampia combinata con una lunga cerniera frontale e una cerniera laterale lo rende facile da indossare/togliere e da abbinare ad altri strati. Un capo senza tempo e di lunga durata per escursioni, gite di un giorno e uso quotidiano, tutto l´anno.Caratteristiche:- Giacca resistente, antivento e antipioggia in G-1000.- 65% poliestere riciclato, 35% cotone biologico.- Cappuccio regolabile e lunga cerniera con patta abbottonata.- Cerniere sui lati per la ventilazione e per indossare/togliere facilmente.- Tasche per le mani con cerniera e tasca a marsupio con bottone.- Vestibilità: Relaxed Fit- Tipo di manica: Manica lungaSpecifiche:- Materiale: G-1000®: 65% poliestere (riciclato), 35% cotone (biologico)- Peso: 620 g- Cappuccio: Sì- Numero di tasche: 2- Ventilazione: SìC
158,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)