Fjällräven High Coast Hydratic Padded Jacket Nero M Donna

Fjällräven Giacca High Coast Hydratic Padded

Fjällräven High Coast Hydratic Padded Jacket Nero M Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
260,99 €
Spedizione da 3,99 €

FJALLRAVEN 14500152-550 HC Hydratic Padded Jacket W Giacca Donna Black Taglia M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
396,21 €
Spedizione gratuita
Fjällräven High Coast Hydratic Padded Jacket Nero M Donna

Offerta più conveniente

Giacca calda, impermeabile e traspirante per attività all´aperto e vita quotidiana. High Coast Hydratic Padded Jacket da donna è un guscio in poliestere riciclato a due strati con laminazione in PU idrofilo ed è imbottita con isolamento in poliestere riciclato a fibra libera con un loft simile al piumino. Taglio leggermente più lungo che scende sul retro, tasche sul petto con cerniera e ampie tasche scaldamani con cerniera a soffietto. Polsini regolabili con dettagli riflettenti ripiegabili.Caratteristiche:- Giacca impermeabile imbottita pratica per attività all´aperto e vita quotidiana versatili.- Realizzata in poliestere riciclato con membrana Hydratic impermeabile e traspirante.- Imbottita con isolamento in poliestere a fibra libera con un loft simile al piumino.- Taglio leggermente più lungo che copre il retro.- Cappuccio caldo con regolazioni davanti e dietro.- Isolante, impermeabile, antivento- Vestibilità: vestibilità regolareSpecifiche:- Materiale: Hydratic- 79% poliestere (ric
260,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Fjällräven High Coast Lite Jacket M, Giacca Uomo, Verde, XS
133,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven High Coast Lite Jacket M, Giacca Uomo, Blu (Navy), L
132,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven High Coast Lite Jacket M, Giacca Uomo, Blu (River Blue), M
128,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven F82606-560 High Coast Wind Jacket M Navy XXL
171,37 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven High Coast Lite Jacket M, Giacca Uomo, Blu (River Blue), 2XL
112,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita