Fjällräven Gear Bag Wash Bag Verde

Fjällräven Gear Bag borsa da toilette 20 cm dark olive (F24213-633)

offerte usate a partire da

Fjällräven Gear Bag Wash Bag Verde

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Gear Bag, Portafogli E Borse Piccole Unisex adulto, Verde (Dark Olive), 20 centimeters confezione da 2

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Gear Bag, Portafogli E Borse Piccole Unisex adulto, Verde (Dark Olive), 20 centimeters confezione da 2

Disponibilità immediata
33,82 €
Spedizione da 10,81 €

Fjällräven - Gear Bag 2 - Borsetta da toilette 2 l olivia

4 - 6 giorni lavorativi
34,95 €
Spedizione da 5,95 €

Fjällräven Gear Bag, Portafogli E Borse Piccole Unisex adulto, Verde (Dark Olive), 20 centimeters confezione da 2

Disponibilità immediata
34,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven borsa per utensili Övik Gear Bag

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven Gear Bag, Portafogli E Borse Piccole Unisex adulto, Verde (Dark Olive), 20 centimeters confezione da 2

Disponibilità immediata
39,95 €
Spedizione da 7,50 €

Fjällräven Gear Bag, Portafogli E Borse Piccole Unisex adulto, Verde (Dark Olive), 20 centimeters confezione da 2

45,42 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Gear Bag, Portafogli E Borse Piccole Unisex adulto, Verde (Dark Olive), 20 centimeters confezione da 2

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
61,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Fjällräven - Gear Bag 2 - Borsetta da toilette 2 l arancione
29,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Gear Bag borsa da toilette 20 cm navy (F24213-560)
28,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Kånken Gear Bag - Borsa 2 l turchese
28,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Borsa Da Toilette Kånken Gear
28,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kånken Gear Bag Black
28,00 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Gear Bag Wash Bag Verde

Offerta più conveniente

Borsa multifunzionale e resistente in G-1000 HeavyDuty Eco doppiamente cerata che protegge il contenuto da umidità e sporco. Perfetto come borsa da toilette di medie-grandi dimensioni o per riporre attrezzi per la riparazione, sci da fondo, corde ed accessori elettronici, kit di pronto soccorso ecc. Disponibile in diverse colorazioni per una facile identificazione del contenuto. Cerniera YKK resistente con tirazip in pelle. Manici/oeillet per appendere. Un comparto principale con tasca chiusa a cerniera e due comparti aperti. Volume: 2 litri. Misura: 14 x 20 x 7 cm. L´impermeabilizzazione può essere aumentata con la cera Greenland Wax, che aumenta anche la durata. Caratteristiche: Versatile borsa con cerniera in G-1000 HeavyDuty Eco. Tasche aperte e tasche con cerniera all´interno. Usa per riporre utensili, cavi per laptop, ecc. Adatto anche come borsa da toilette di media dimensione. Maniglia per appendere/tenere la borsa. Contiene elementi non tessili di origine animale. Adattabile c
28,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)