Fjällräven Fox Short Sleeve T-shirt Marrone L Uomo

Fjällräven Fox M Acorn L Maglietta

Fjällräven Fox Short Sleeve T-shirt Marrone L Uomo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt Fjällräven Fox manica corta giallo sole - L

Consegna in 24 ore
39,95 €
Spedizione da 5,99 €

FJÄLLRÄVEN Maglietta funzionale da uomo Fjäll Fox senape | L

PGS26-20ALL
5-10 giorni
39,96 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

Fjällräven T-shirt Fox manica corta blu brillante M
37,19 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Fjällräven Fox M Acorn M Maglietta
39,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Maglietta A Maniche Corte Fox
36,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Maglietta da uomo Fjällräven Fox T-shirt M Taglia: M / Colore: blu
35,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Fox Short Sleeve T-shirt Marrone L Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di stile tradizionale e prestazioni moderne con la T-shirt a maniche corte Fjällräven Fox da uomo. Un capo che spicca in qualsiasi guardaroba, questa t-shirt porta un tocco di classico spirito outdoor nelle tue avventure quotidiane, sia che tu sia sui sentieri o che ti muova in città. È più di un semplice capo d´abbigliamento, è un elemento versatile progettato per comfort, durata e un fascino intramontabile.Al centro di questa eccezionale t-shirt c´è un tessuto in jersey sostenibile che combina magistralmente la morbidezza impareggiabile del cotone biologico con la durabilità funzionale del poliestere riciclato. Questa miscela innovativa dà vita a un capo incredibilmente delicato sulla pelle, offrendo al contempo prestazioni superiori. Il materiale è progettato per allontanare efficientemente l´umidità e asciugare rapidamente, un vantaggio chiave che lo rende extra comodo nei climi caldi o durante attività faticose. Rimani fresco, asciutto e a tuo agio dall´
37,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)