Pullover Fjällräven Logo manica lunga blu marino marrone - XXL

Fjällräven - Fjällräven Logo Sweater - Maglione XXL blu

Pullover Fjällräven Logo manica lunga blu marino marrone - XXL

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
85,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Fjällräven Logo Sweater - Maglione XXL blu

4 - 6 giorni lavorativi
95,96 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Logo Sweater Blu 2XL Uomo

9 giorno(i) lavorativi
96,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Fjallraven F84142-020-999 Logo Sweater M Grey-Melange M
86,95 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Felpa Logo Sweater in cotone manica lunga Grigio Melange Uomo S
86,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Fjallraven Logo Sweater M, Maglia Lunga Uomo, Deep Forest, S
71,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Pullover Fjällräven Logo manica lunga grigio rosso - XL
86,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Felpa Fjällräven Logo marrone scuro - M
59,92 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Pullover Fjällräven Logo manica lunga blu marino marrone - XXL

Offerta più conveniente

Il pullover Fjällräven Logo è realizzato in un tessuto in felpa americana di cotone organico molto spesso con un interno spazzolato per una sensazione morbida e confortevole. Ha un classico collo rotondo con bordi a coste e polsini e orlo a coste. Inoltre, presenta un logo Fjällräven stampato sul davanti. Caratteristiche:- Composizione: 100% cotone- Vestibilità: Taglio regular- Peso: 490 g (taglia M)Specifiche:- Classico pullover a maniche lunghe in felpa di cotone biologico pesante e confortevole con interno spazzolato- Scollo rotondo con bordi a coste- Polsini e orlo a costine- Logo Fjällräven stampato sul petto- Contenuto biologico
85,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.