Fjällräven Fox Short Sleeve T-shirt Verde XL Uomo

Fjällräven - Fjällräven Fox T-Shirt - T-shirt XL olivia

Fjällräven Fox Short Sleeve T-shirt Verde XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglietta da uomo Fjällräven Fox T-shirt M Taglia: XL / Colore: verde scuro

Consegna in 5 giorni lavorativi
40,49 €
Spedizione da 3,90 €

Fjällräven - Fjällräven Fox T-Shirt - T-shirt XL olivia

4 - 6 giorni lavorativi
42,46 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Maglietta da uomo Fjällräven Fox T-shirt M Taglia: M / Colore: nero
38,69 €
9 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Fjällräven - Fjällräven Fox T-Shirt - T-shirt L blu/turchese
34,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven T-shirt Arctic Fox manica corta verde olivia L uomo
38,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FJALLRAVEN Arctic Fox T-shirt M - Uomo - Grigio - Taglia M- modello 2026
41,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Fox Short Sleeve T-shirt Verde XL Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di stile heritage e prestazioni moderne con la t-shirt a maniche corte Fjällräven Fox da uomo. Un capo distintivo in ogni guardaroba, questa t-shirt porta un tocco di classico spirito outdoor nelle tue avventure quotidiane, che tu sia sul sentiero o in città. È più di un semplice capo d´abbigliamento, è un elemento versatile pensato per comfort, durata e un fascino intramontabile.Al centro di questa eccezionale t-shirt si trova un tessuto jersey sostenibile che combina magistralmente la morbidezza impareggiabile del cotone organico con la durevolezza funzionale del poliestere riciclato. Questa miscela innovativa dà vita a un capo incredibilmente delicato sulla pelle, offrendo al contempo prestazioni superiori. Il materiale è ingegnerizzato per allontanare efficacemente l´umidità e asciugare rapidamente, un vantaggio chiave che lo rende extra comodo nei climi caldi o durante attività intense. Rimani fresco, asciutto e comodo dall´alba al tramonto.Il design ren
34,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)