Fjällräven Övik Hoodie Fleece Grigio L Uomo

Fjällräven Felpa con cappuccio Övik Fleece Uomo Grigio L

Fjällräven Övik Hoodie Fleece Grigio L Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
132,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Övik Fleece Hoodie - Giacca in pile L grigio

4 - 5 giorni lavorativi
155,76 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Övik, Felpa con Capuccio , Uomo, Grigio (Dark Grey), L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
189,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Övik, Felpa con Capuccio , Uomo, Grigio (Dark Grey), L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
244,97 €
Spedizione da 16,49 €
Fjällräven Övik Hoodie Fleece Grigio L Uomo

Offerta più conveniente

Giacca in pile calda e confortevole in poliestere riciclato con esterno in maglia. Cappuccio fisso con coulisse di regolazione, tasche mani e rinforzi in G-1000. Giacca in pile calda e accogliente con esterno in maglia e interno morbido garzato. Perfetto come strato intermedio isolante sotto una giacca shell nelle avventure autunnali o invernali, e altrettanto comodo per lunghi pomeriggi con un buon libro davanti al fuoco. Ha il cappuccio fisso con coulisse di regolazione e la cerniera sul davanti ha una patta protettiva in originale G-1000 che protegge il mento. Anche i gomiti, l'orlo, le tasche e l'interno del bordo del cappuccio hanno G-1000 per una maggiore durata. Due ampie tasche con cerniera. Bordatura elastica sui polsini delle maniche e regolazione con cordino sull'orlo. La fodera in pile e rete delle tasche è realizzata in poliestere riciclato e prodotta utilizzando un processo ecologico che fila e tinge le fibre allo stesso tempo. Ciò comporta livelli di consumo di acqua ed
132,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Fjällräven Felpa Logo Sweater in cotone manica lunga Grigio Melange Uomo S
83,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Pullover Fjällräven Logo manica lunga grigio rosso - XL
83,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Felpa Fjällräven Logo marrone scuro - M
62,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Fjallraven Logo Sweater M, Maglia Lunga Uomo, Deep Forest, S
83,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €