Fjällräven Classic Knit Beanie Verde

Fjällräven - Classic Knit Hat - Berretto One Size verde

offerte usate a partire da

Fjällräven Classic Knit Beanie Verde

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
36,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 77368-662 Classic Knit Hat/Classic Knit Hat Berretto Unisex - Adulto Deep Forest Taglia OneSize

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,25 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 77368-662 Classic Knit Hat/Classic Knit Hat Berretto Unisex - Adulto Deep Forest Taglia OneSize

Disponibilità immediata
44,95 €
Spedizione da 7,50 €

Fjallraven 77368-662 Classic Knit Hat/Classic Knit Hat Berretto Unisex - Adulto Deep Forest Taglia OneSize

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Berretto Fjällräven Classic Knit blu navy
40,67 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Berretto Fjällräven Classic Knit nero
40,94 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Berretto Fjällräven Classic Knit granata
38,79 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Berretto Fjällräven Classic Knit grigio
40,39 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Fjallraven F77368-166 Classic Knit Hat Acorn OneSize
42,53 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Classic Knit Beanie Verde

Offerta più conveniente

Berretto in Maglia Classico Fjällräven | Uomo, Donna, LanaScopri la perfetta combinazione di stile intramontabile e calore funzionale con il Berretto in Maglia Classico Fjällräven. Un accessorio indispensabile per le avventure invernali e i tragitti urbani quotidiani, questo berretto unisex è progettato per offrire un comfort eccezionale e prestazioni affidabili quando la temperatura scende. Il suo design classico e sobrio lo rende un´aggiunta versatile a qualsiasi guardaroba, abbinandosi senza sforzo sia all´abbigliamento tecnico da esterno che a quello casual da città. Che tu stia facendo escursioni su un sentiero nebbioso, godendoti una passeggiata frizzante in autunno o semplicemente affrontando la tua routine quotidiana, questo cappello è la tua scelta ideale per un calore affidabile.Comfort Superiore e Prestazioni per Tutte le Condizioni MeteoSperimenta un comfort impareggiabile con questo cappello splendidamente lavorato a maglia, realizzato in morbida e flessibile lana merino c
36,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)