Cintura Fjällräven Canvas marrone scuro

Fjällräven Canvas Belt, Cintura Uomo, Dark Olive, Taglia unica

Cintura Fjällräven Canvas marrone scuro

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
30,00 €
Spedizione da 5,99 €

Fjällräven Canvas Belt, Cintura Uomo, Dark Olive, Taglia unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,49 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Canvas Belt Verde Uomo

1 giorno(i) lavorativi
30,49 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Canvas Belt, Cintura Uomo, Dark Olive, Taglia unica

Unknown
34,90 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Canvas Belt - Cinture 120 x 4 cm grigio

4 - 6 giorni lavorativi
37,95 €
Spedizione da 5,95 €

Fjällräven Canvas Belt, Cintura Uomo, Dark Olive, Taglia unica

Disponibilità immediata
42,95 €
Spedizione da 7,50 €

Fjällräven Canvas Belt, Cintura Uomo, Dark Olive, Taglia unica

47,08 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Canvas Belt, Cintura Uomo, Dark Olive, Taglia unica

Disponibilità immediata
47,60 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Canvas Belt, Cintura Uomo, Dark Olive, Taglia unica

Disponibilità immediata
49,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven - Kid's Canvas Belt - Cinture One Size - 75 cm nero
23,70 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Cintura Fjällräven Canvas Brass nero
29,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Cintura Fjällräven Canvas grigio scuro
30,00 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven 77297 Cintura di Tela Uomo, Grigio montagna, Taglia unica
30,00 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Cintura Fjällräven Canvas verde muschio
29,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Cintura Fjällräven Canvas marrone scuro

Offerta più conveniente

La cintura Fjällräven Canvas in tela, presenta una lunghezza regolabile e una fibbia di metallo 'militare'.Caratteristiche:- Materiale: 100% acrilico- Cintura di tela che si accorcia facilmente- Punta in metallo- Larghezza: 4 cm - Lunghezza: 120 cm- Peso: 110 gIstruzioni di lavaggio:- Lavaggio: non lavare- Pulizia: non lavare a secco- Sbiancamento: non candeggiare- Asciugatura: non asciugare nell'asciugatrice- Stirare: non stirare
30,00 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it