FJÄLLRÄVEN Borsa da viaggio Vardag Splitback 45L nero

offerte usate a partire da

FJÄLLRÄVEN Borsa da viaggio Vardag Splitback 45L nero

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
143,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Vardag 45l Backpack Nero

1 giorno(i) lavorativi
144,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Vardag 45 Borsa da viaggio Weekender 48 cm nero

2-3 giorni lavorativi
153,67 €
Spedizione gratuita

Fjällräven borsa da viaggio Vardag Splitpack 45 Coal Black

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,95 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN 23200302-037 Vardag Splitpack 45 Zaino sportivo Unisex Coal Black Taglia OneSize

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
179,97 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Borsa weekend nero Donna Fjällräven One Size

3 - 4 giorni lavorativi
228,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven Pocket portadocumenti da collo 14 cm dark grey (F24221-030)
32,00 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Pocket Crossbody Nero
32,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Fjällräven Splitpack 35L marrone
167,70 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Splitpack Tote da Viaggio, 48 cm, 35 Liters, Nero (Black)
136,98 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FJÄLLRÄVEN Borsa da viaggio Vardag Splitback 45L nero

Offerta più conveniente

Un nuovo Vardag Splitpack per l'uso quotidiano. Per il design, ci siamo ispirati all'ingegnoso look retrò classico di Fjällräven proveniente dai vecchi cataloghi e lo abbiamo combinato con materiali riciclati moderni e robusti. Il Vardag Splitpack 45 è uno zaino leggero, comprimibile e resistente, che può essere comodamente trasportato a mano o sulla schiena. Lo scomparto principale diviso offre una buona panoramica della tua attrezzatura e ti aiuta a organizzare bene le tue cose. Il modello è realizzato in robusto poliammide 500D riciclato con filato strutturato e fodera riciclata e ha un bell'aspetto anche con un uso costante per anni. Dettagli: Realizzato in robusto poliammide 500D riciclato. Lo scomparto principale può essere aperto con una cerniera per una panoramica ottimale dell'attrezzatura. Tasca frontale con cerniera e linguette sulla parte anteriore per fissare attrezzatura aggiuntiva. Fondo, maniglie e spallacci con imbottitura. Volume: 45l Peso: 900g Materiale: 100% poliam
143,99 €
5-10 giorni
gigasport.it