FJÄLLRÄVEN Borsa da viaggio Vardag Duffel 33L rosa

offerte usate a partire da

FJÄLLRÄVEN Borsa da viaggio Vardag Duffel 33L rosa

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
103,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Vardag Duffel 33 - Borsa da viaggio One Size fuchsia

4 - 6 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven borsa da viaggio borsa sportiva Vardag Duffel 33L Poppy Pink - Khaki Dust rosa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,99 €
Spedizione gratuita

Borsa Fjällräven Vardag Duffel 33L rosa marrone verde

Consegna in 24 ore
130,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven Pocket portadocumenti da collo 14 cm dark grey (F24221-030)
32,00 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Pocket Crossbody Nero
32,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Fjällräven Splitpack 35L marrone
167,70 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Splitpack Tote da Viaggio, 48 cm, 35 Liters, Nero (Black)
136,98 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FJÄLLRÄVEN Borsa da viaggio Vardag Duffel 33L rosa

Offerta più conveniente

Attrezzatura da allenamento, accessori da spiaggia o un buon libro: la Vardag Duffel offre spazio per tutto. Lo spazioso scomparto principale ha una tasca interna in rete e un fondo leggermente imbottito. L'esterno in robusto G-1000 HeavyDuty S rende la borsa un compagno ideale per le missioni quotidiane o i brevi viaggi del fine settimana. Dettagli: G-1000 HeavyDuty S resistente e idrorepellente. Ampio scomparto principale con cerniera e fondo leggermente imbottito. Due maniglie per il trasporto e una tracolla regolabile e rimovibile. Tasche esterne e interne con cerniere. Materiale: G-1000® HeavyDuty S: 65% poliestere (riciclato), 35% cotone (biologico) Nome colore: Poppy Pink/Khaki Dust
103,99 €
5-10 giorni
gigasport.it