Fjällräven Kånken Gear Wash Bag Blu

Fjällräven Borsa Da Toilette Kånken Gear

offerte usate a partire da

Fjällräven Kånken Gear Wash Bag Blu

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Kånken Gear Bag - Borsa 2 l turchese

4 - 6 giorni lavorativi
32,50 €
Spedizione da 5,95 €

Fjallraven 25862-501 Kånken Gear Bag Zaino sportivo UNISEX ADULT Sky Blue Taglia UNI

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,95 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 25862-501 Kånken Gear Bag Zaino sportivo UNISEX ADULT Sky Blue Taglia UNI

Disponibilità immediata
35,65 €
Spedizione da 7,95 €

Fjallraven 25862-501 Kånken Gear Bag Zaino sportivo UNISEX ADULT Sky Blue Taglia UNI

Disponibilità immediata
38,17 €
Spedizione da 13,00 €

Fjallraven 25862-501 Kånken Gear Bag Zaino sportivo UNISEX ADULT Sky Blue Taglia UNI

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
61,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Fjällräven Pocket portadocumenti da collo 14 cm dark grey (F24221-030)
32,00 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Pocket Crossbody Nero
32,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Totepack unisex High Coast 30 l, nero
96,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kånken Gear Wash Bag Blu

Offerta più conveniente

Fjällräven Kånken Gear Wash BagScopri la soluzione definitiva per l´organizzazione con la Fjällräven Kånken Gear Wash Bag, un´aggiunta compatta e altamente versatile all´iconica famiglia Kånken. Progettata per chi apprezza l´ordine e la durata, questa borsa è il compagno perfetto per i tuoi viaggi, il pendolarismo quotidiano o le avventure all´aria aperta. Che tu abbia bisogno di uno spazio dedicato per i tuoi cavi elettronici e caricabatterie, una custodia protettiva per i tuoi strumenti o una trousse essenziale e ordinata, la Kånken Gear Bag si adatta alle tue esigenze con uno stile minimalista e la massima funzionalità.Realizzata come una versione più piccola e focalizzata della sua sorella maggiore, questa borsa incarna i principi fondamentali del design Fjällräven: semplicità, praticità e longevità. Serve come accessorio organizzativo essenziale, adattandosi perfettamente all´interno del tuo zaino Kånken o di qualsiasi altro zaino da viaggio, garantendo che i tuoi oggetti più picc
28,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.