FJÄLLRÄVEN Borsa a tracolla Vardag Pocket Large nero

Fjällräven Vardag Borsa a tracolla 25 cm nero

offerte usate a partire da

FJÄLLRÄVEN Borsa a tracolla Vardag Pocket Large nero

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
47,99 €
Spedizione da 3,95 €

Fjällräven Vardag Pocket Large Bag Nero

1 giorno(i) lavorativi
54,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Vardag Pocket Large - Borsa a tracolla One Size nero

4 - 6 giorni lavorativi
55,75 €
Spedizione da 5,95 €

Fjällräven borsa a tracolla Vardag Pocket Coal Black grigio scuro

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven borsa a tracolla Vardag Pocket L Coal Black

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven borsa a tracolla Vardag Pocket Coal Black grigio scuro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

Borsa a tracolla Fjällräven Vardag Pocket Large 1,9L nero carbone

Consegna in 24 ore
60,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Fjällräven Vardag Borsa a tracolla 25 cm verde
48,00 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FJÄLLRÄVEN Borsa a tracolla Vardag Bag 6L rosa
64,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Vardag Borsa a tracolla 25 cm marrone
48,00 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Vardag Pocket Small Bag Marrone
36,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Vardag Totepack 20l Backpack Nero Uomo,Donna
89,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,80 €
FJÄLLRÄVEN Borsa a tracolla Vardag Pocket Large nero

Offerta più conveniente

La Vardag Pocket Large di Fjällräven è la compagna perfetta per la vita di tutti i giorni e per i viaggi. Questa pratica borsa a tracolla orizzontale offre spazio sufficiente per gli oggetti essenziali come smartphone, portafoglio e chiavi, oltre a spazio aggiuntivo per passaporto, biglietti, snack o penne. Lo scomparto principale con cerniera a due vie è dotato di diversi scomparti interni e di una tasca separata con cerniera per una migliore organizzazione. La tracolla regolabile offre un comfort ottimale, mentre la tasca frontale con cerniera e clip per chiavi consente di accedere rapidamente agli oggetti di uso frequente. Realizzata in robusto poliammide riciclato 500D e foderata in poliammide riciclato, la Vardag Pocket Large combina durata, funzionalità e sostenibilità, ideale per gli avventurieri attenti all'ambiente. Dettagli: Formato orizzontale con cerniera a due vie Tracolla regolabile Materiale principale in poliammide riciclato 500D, fodera in poliammide riciclato Nome del
47,99 €
5-10 giorni
gigasport.it