FJÄLLRÄVEN Borsa a tracolla Vardag Bag 6L rosa

offerte usate a partire da

FJÄLLRÄVEN Borsa a tracolla Vardag Bag 6L rosa

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
63,99 €
Spedizione da 3,95 €

Fjällräven Vardag Shoulder 6l Bag Rosa

1 giorno(i) lavorativi
64,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven borsa a tracolla Vardag Shoulder Bag 6 Poppy Pink - Khaki Dust rosa

Disponibilità immediata
79,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven borsa a tracolla Vardag Shoulder Bag 6 Poppy Pink - Khaki Dust rosa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven borsa a tracolla Vardag Shoulder Bag 6 Poppy Pink - Khaki Dust rosa

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
80,00 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

Tracolla Fjällräven Greenland Shoulder 9L nero
96,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Fjällräven High Coast Crossbody Verde
52,46 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Fjällräven borsa a tracolla marsupio Kånken Crossbody FOSSIL grigio talpa
71,90 €
7 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Kånken Crossbody Verde
64,00 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven borsa a tracolla marsupio Kånken Crossbody Black nero
71,90 €
8 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
FJÄLLRÄVEN Borsa a tracolla Vardag Bag 6L rosa

Offerta più conveniente

Una nuova borsa a tracolla Vardag per l'uso quotidiano. Per il design, ci siamo ispirati al geniale look retrò classico di Fjällräven dei vecchi cataloghi e lo abbiamo combinato con materiali riciclati robusti e moderni. La Vardag Shoulder Bag 6 è una piccola borsa da 6 litri con spazio sufficiente per cellulare, chiavi, portafoglio, cavi e caricabatterie e tutto ciò di cui hai bisogno durante il giorno. Il modello è realizzato in robusto poliammide 500D riciclato con filato strutturato e fodera riciclata e ha un bell'aspetto anche con un uso costante per anni. Dettagli: Realizzata in robusto poliammide 500D riciclato. Lo scomparto principale ha diversi scomparti per riporre in modo ordinato piccoli oggetti. Tasca frontale con cerniera e linguetta sulla parte anteriore per fissare ulteriore attrezzatura. Fondo, manico e tracolla con imbottitura. Volume: 6l Peso: 280g Materiale: 100% poliammide 500D (riciclato) Materiale interno: 100% poliammide 210D (riciclato) Denominazione colore: Po
63,99 €
5-10 giorni
gigasport.it