Fjällräven Borsa a tracolla Kanken 17 cm blu

Fjällräven Kanken Re-Wool Borsa tracolla, blu, One Size

offerte usate a partire da

Fjällräven Borsa a tracolla Kanken 17 cm blu

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
82,55 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken Re-Wool Sling 2.5 - Borsa a tracolla 20 cm (night sky) blu

3-7 giorni lavorativi
98,62 €
Spedizione da 8,95 €

Fjällräven F23329-575 Kånken Re-Wool Sling Night Sky OneSize

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,70 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Borsa a tracolla 'Kånken' marino / rosso / bianco Donna Fjällräven One Size

3 - 4 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zaino Fjällräven Re-Kånken Colore: grigio
89,49 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Zaino 'Re-Känken' cachi Donna Fjällräven One Size
88,00 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven zaino per il tempo libero Kånken Re-Wool 16L Night Sky blu
107,10 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino Fjällräven Re-Kånken Colore: giallo
86,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino Fjällräven Re-Kånken Colore: blu scuro
79,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,80 €
Fjällräven Borsa a tracolla Kanken 17 cm blu

Offerta più conveniente

blu, 100% Lana, 17 cm x 8 cm x 20 cm
82,55 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it