Fjällräven Bergtagen Touring 30l S/m Backpack Verde S-M

Fjällräven - Bergtagen Touring 30 - Zaino da sci alpinismo S/M olivia

Fjällräven Bergtagen Touring 30l S/m Backpack Verde S-M

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
213,00 €
Spedizione da 4,99 €

Zaino da trekking Fjällräven Bergtagen Touring 30

Consegna in 5 giorni lavorativi
221,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Bergtagen Touring 30 - Zaino da sci alpinismo S/M olivia

4 - 6 giorni lavorativi
223,96 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Bergtagen 30 S-M Zaino da trekking 53 cm verde

2-3 giorni lavorativi
233,07 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Bergtagen Touring 30 S/M - zaino scialpinismo Green 30 L

1-3 giorni lavorativi
252,00 €
Spedizione gratuita

Fjallraven Bergtagen Touring 30 S/M

Disponibilità immediata
262,33 €
Spedizione gratuita

Fjallraven Bergtagen Touring 30 S/M

Disponibilità immediata
262,60 €
Spedizione gratuita

Fjallraven Bergtagen Touring 30 S/M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
266,72 €
Spedizione gratuita

Fjallraven Bergtagen Touring 30 S/M

279,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zaino Fjällräven Bergtagen Touring S/M 30L arancione salmone
182,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Bergtagen Touring 30 - Zaino da sci alpinismo M/L rosso
209,99 €
12 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Zaino Fjällräven Bergtagen Touring M/L 30L blu notte
204,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Zaino da trekking Fjällräven Bergtagen Touring 30
229,99 €
11 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
Fjallraven Bergtagen Touring 30 S/M
209,99 €
12 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Fjällräven Bergtagen Touring 30l S/m Backpack Verde S-M

Offerta più conveniente

Presentiamo Bergtagen Touring 30 S/M, uno zaino da sci alpinismo tecnico e completo, con un ottimo comfort di trasporto e sci. È dotato di un ampio scomparto principale, accessibile dal retro e dalla parte superiore, uno scomparto dedicato per l´attrezzatura da valanga e diverse tasche per riporre tutti i tuoi oggetti essenziali. Ha un versatile sistema a 3 vie per trasportare sci o snowboard e una cintura in vita di supporto con chiusura in metallo, tasca con zip e passanti in fettuccia. Le sue caratteristiche facilmente riparabili assicurano che ti accompagnerà in molte avventure in montagna.Caratteristiche:- Numero di tasche: 8- Tasche: Tasca/e interna/e in rete, Tasca/e interna/e, Tasca/e interna/e con zip, Tasca/e esterna/e con zip- Sistema di trasporto: Fisso, Pannello posteriore imbottito- Cinturino pettorale: Sì- Cintura in vita: Sì- Ghetta antineve: Sì- Caratteristiche dell´attrezzatura: Supporto per piccozza, Supporto per bastoncini da trekking, Cinghie di compressione latera
213,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)