Pantaloni lunghi Fjällräven Barents Pro nero - 54

Fjällräven Barents Pro Pants Nero 54 Uomo

Pantaloni lunghi Fjällräven Barents Pro nero - 54

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
148,95 €
Spedizione gratuita

Fjall Raven - Pantaloni di escursionismo robusti - Barents Pro Trousers M Black per Uomo - Taglia 54 EU - Nero

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
159,92 €
Spedizione da 6,99 €

Fjällräven 87179-550 Barents PRO Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Black Taglia 54

Disponibilità immediata
175,29 €
Spedizione gratuita

Fjällräven 87179-550 Barents PRO Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Black Taglia 54

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
176,31 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Barents Pro Trousers - Pantaloni da trekking 54 nero

4 - 6 giorni lavorativi
199,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven 87179-550 Barents PRO Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Black Taglia 54

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
242,23 €
Spedizione gratuita

Fjällräven 87179-550 Barents PRO Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Black Taglia 54

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
299,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Fjällräven - Barents Pro Shorts - Pantaloncini 58 beige
104,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Barents Pro Shorts - Pantaloncini 60 nero
129,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Barents Pro Shorts - Pantaloncini 44 nero
104,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Pantaloni Corti Barents Pro
103,92 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Pantaloni lunghi Fjällräven Barents Pro nero - 54

Offerta più conveniente

I pantaloni lunghi Fjällräven Barents Pro sono progettati per le avventure in montagna e nei boschi. Realizzati in tessuto G-1000 resistente al vento e all'acqua con doppio strato dietro e sulle ginocchia. Regular fit e ginocchia preformate Dotati di aperture per ginocchiere (un accessorio). Le estremità delle gambe non rifinite si adattano facilmente all'altezza dell'utente.Caratteristiche:Schiena rinforzata e ginocchia preformate con aperture per ginocchiereTasche per le mani, tasca per le mappe, tasca per multi-tool, tasca interna per il telefono e tasca per il telefonoNuovo regolazione più incisivaMateriale: G-1000: 65% poliestere, 35% cotoneRegular fitPeso: 592 gNumero di tasche: 7
148,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it