Fjällräven Abisko Trail Stretch Pants Blu 34 / Regular Donna

Fjällräven - Women's Abisko Trail Stretch Trousers - Pantaloni da trekking 34 - Regular blu

Fjällräven Abisko Trail Stretch Pants Blu 34 / Regular Donna

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
158,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Women's Abisko Trail Stretch Trousers - Pantaloni da trekking 34 - Regular blu

4 - 6 giorni lavorativi
182,66 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 87101-555 Abisko Trail Stretch Trousers W Pantaloni Sportivi Donna Dark Navy Taglia 34/R

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
209,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven - Women's Abisko Lite Tank - Canotta L verde
44,46 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Fjällräven - Women's Abisko Short Tights - Leggings XS olivia
104,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Pile Con Cerniera Abisko Grid
119,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Women's Abisko Lite Tank - Canotta XL verde
44,46 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Fjällräven - Women's Abisko Sun-Hoodie - Maglia funzionale M rosso
88,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Abisko Trail Stretch Pants Blu 34 / Regular Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni Fjällräven Abisko Trail Stretch da Uomo - Verde LauroCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: PantaloniAffronta la tua prossima avventura in montagna con sicurezza con i pantaloni Fjällräven Abisko Trail Stretch da Uomo. Metodicamente progettati per attività ad alto dispendio energetico dalla primavera all´estate, questi pantaloni lunghi e tecnici offrono una combinazione impareggiabile di prestazioni, comfort e durata. La loro estetica sportiva nel versatile colore Verde Lauro ti assicura di apparire al meglio, che tu stia affrontando una ripida salita o allestendo il campo per la notte.I pantaloni Fjällräven Abisko Trail Stretch in Verde Lauro sono versatili e resistenti pantaloni da esterno da uomo progettati per l´escursionismo e il trekking. Realizzati con una combinazione di tessuto elasticizzato e rinforzi in G-1000, questi pantaloni offrono un´eccezionale libertà di movimento e protezione contro i terreni accidentati. Le ginocchia articolate e il cavallo a soffietto of
158,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)