Fjällräven Abisko Trail Hoodie Fleece Verde L Donna

Fjällräven Pile Con Cappuccio Abisko Trail

Fjällräven Abisko Trail Hoodie Fleece Verde L Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
117,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Women's Abisko Trail Fleece - Giacca in pile L olivia

4 - 5 giorni lavorativi
131,16 €
Spedizione gratuita
Fjällräven Abisko Trail Hoodie Fleece Verde L Donna

Offerta più conveniente

Felpa con cappuccio leggera e comoda che combina due diversi tessuti di poliestere (sia nuovi che riciclati).Una tasca sul petto e due tasche per le mani.Maglione con cappuccio leggero e comodo che combina due diversi tessuti in pile per riscaldare dove è più necessario e mantenere basso il peso e il volume dell`imballaggio.Il cappuccio, le spalle e il petto sono realizzati in pile di poliestere a maglia piatta (parzialmente riciclato) con un morbido interno spazzolato, mentre i lati, la parte inferiore del busto e le maniche inferiori sono in pile più leggero con struttura a griglia con ventilazione superiore.Perfetto come strato intermedio ad asciugatura rapida e traspirante durante le gite di un giorno o le fredde serate estive.Taglio femminile e aderente e cappuccio accogliente con apertura per una coda di cavallo.Cerniera unidirezionale nell`apertura frontale.Una tasca sul petto e due tasche per le mani, tutte con cerniere.Caratteristiche:Giacca in pile leggero in due diversi tess
117,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

FJALLRAVEN Vardag Pile Fleece W - Donna - Blu - Taglia S- modello 2025
110,61 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven Pile Con Cerniera Vardag Pile
93,98 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Women's Vardag Pile Fleece - Giacca in pile M beige/arancione
109,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Women's Vardag Pile Fleece - Giacca in pile XL beige/arancione
109,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
FJALLRAVEN Vardag Pile Fleece W - Donna - Verde - Taglia XS- modello 2025
93,46 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita