Fjall Raven - Pile da escursionismo - Abisko Trail Fleece M Iron Grey Grey per Uomo - Taglia XL - Grigio

Fjällräven Abisko Trail Full Zip Fleece Grigio XL Uomo

Fjall Raven - Pile da escursionismo - Abisko Trail Fleece M Iron Grey Grey per Uomo - Taglia XL - Grigio

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
111,90 €
Spedizione da 10,99 €

Fjällräven - Abisko Trail Fleece - Giacca in pile XL grigio

4 - 5 giorni lavorativi
132,76 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 82257-048-020 Abisko Trail Fleece M Maglia Lunga Uomo Iron Grey-Grey Taglia XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
143,12 €
Spedizione gratuita
Fjall Raven - Pile da escursionismo - Abisko Trail Fleece M Iron Grey Grey per Uomo - Taglia XL - Grigio

Offerta più conveniente

L'Abisko Trail Fleece Iron Grey Grey da uomo del marchio Fjällräven è un pile leggero e comodo, perfetto per avventure all'aria aperta di ogni tipo.Realizzato con due tessuti in pile leggeri e morbidi, vi manterrà al caldo e asciutti quando il tempo si guasta.Questo pile è facile da indossare sotto una giacca nelle miti giornate invernali o durante le escursioni autunnali. Il suo design è senza tempo e funzionale, con una chiusura frontale a zip integrale e una tasca sul petto con zip per i piccoli oggetti.
111,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Fjällräven - Abisko Hybrid Trail Trousers - Pantaloni da trekking 54 - Short blu
182,56 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Abisko Trail Fleece - Giacca in pile M olivia
128,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Pantaloni Corti Abisko Trail Stretch
116,16 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Giacca in pile Abisko Trail Fleece da donna XS Blu
132,76 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita