Fjällräven Abisko Three Seasons Sleeping Bag Verde Regular / Right

Fjällräven - Abisko Three Seasons - Sacco a pelo sintetico up to 185 cm - Regular Zip: Left verde

Fjällräven Abisko Three Seasons Sleeping Bag Verde Regular / Right

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
186,99 €
Spedizione da 4,99 €

FJALLRAVEN 33200094-630 Abisko Three Seasons Regular Sacco a pelo Unisex Olive Taglia OneSize

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
204,61 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN 33200094-630 Abisko Three Seasons Regular Sacco a pelo Unisex Olive Taglia OneSize

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
238,92 €
Spedizione gratuita
Fjällräven Abisko Three Seasons Sleeping Bag Verde Regular / Right

Offerta più conveniente

Sacco a pelo affidabile a tre stagioni progettato per utenti alti fino a 200 cm, perfetto per escursioni e trekking. Realizzato con materiali riciclati che sono leggeri sulla schiena e sulla coscienza, ti garantirà un sonno perfetto per tutta la notte. Abisko Three Season Long ha numerose caratteristiche tecniche, tra cui un cappuccio regolabile, una tasca interna con cerniera, una cerniera a due vie per tutta la lunghezza con cursore anti-inceppamento e poggiapiedi angolato, oltre a un collare e un tubo di tiraggio regolabili per impedire la fuoriuscita di aria calda. L´imbottitura sintetica PrimaLoft® è sviluppata appositamente per i sacchi a pelo e ti manterrà al caldo anche in condizioni di umidità, oltre ad essere resistente e facile da curare.Caratteristiche:- Realizzato in poliammide riciclata e imbottito con PrimaLoft® riciclato.- Le fibre sintetiche ultrasottili, morbide e alte ti manterranno al caldo anche quando sono umide.- Cerniera a due vie per tutta la lunghezza con curs
186,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

FJALLRAVEN 62711-567 Abisko Three Seasons Reg Sacco a Pelo Unisex Adulto Atlantic Blue Taglia Unica
154,08 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
FJALLRAVEN 62712-567 Abisko Three Seasons Long Sacco a Pelo Unisex Atlantic Blue Taglia Unica
158,21 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita