Fjällräven Abisko Hybrid Trail Pants Verde 50 / Regular Uomo

Fjällräven Pantaloni Abisko Hybrid Trail

Fjällräven Abisko Hybrid Trail Pants Verde 50 / Regular Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
176,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Abisko Hybrid Trail Trousers - Pantaloni da trekking 50 - Regular olivia

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
180,36 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN 12200164-625 Abisko Hybrid Trail TRS M Pantaloni Sportivi Uomo Laurel Green Taglia 50/R

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
213,40 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN 12200164-625 Abisko Hybrid Trail TRS M Pantaloni Sportivi Uomo Laurel Green Taglia 50/R

Disponibilità immediata
213,40 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN 12200164-625 Abisko Hybrid Trail TRS M Pantaloni Sportivi Uomo Laurel Green Taglia 50/R

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
224,97 €
Spedizione da 16,49 €

FJALLRAVEN 12200164-625 Abisko Hybrid Trail TRS M Pantaloni Sportivi Uomo Laurel Green Taglia 50/R

245,30 €
Spedizione gratuita
Fjällräven Abisko Hybrid Trail Pants Verde 50 / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni da trekking versatili nel vero stile Fjallraven. I pantaloni Abisko Hybrid Trail da uomo sono realizzati in G-1000 Lite Stretch sul davanti e in tessuto elasticizzato in poliammide/elastan riciclato sul retro. La parte anteriore può essere cerata per una maggiore resistenza alle intemperie, mentre la parte posteriore è altamente traspirante e offre un´eccellente libertà di movimento. La vita elasticizzata aumenta ulteriormente il comfort e la vestibilità. Aperture di ventilazione con cerniera sui lati, tasche aperte per le mani e tasche sulle gambe con bottone, una con cerniera.Caratteristiche:- Vestibilità e comfort superiori con eccellente ventilazione e libertà di movimento.- Aperture di ventilazione con cerniera sui lati.- Tasche aperte per le mani e due tasche sulle gambe con bottone, una con cerniera.- Patta con cerniera e chiusura con bottone e passanti per cintura in vita.- Adattabile con Greenland Wax.- Pieghevole.- Leggero.- Durevole.- Resistente all´acqua.- Vestibi
176,00 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Fjällräven Abisko Lite Trekking Zip-Off M Reg, Pantaloni Sportivi Uomo, Marrone (Sand-Tarmac), 44
196,09 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Abisko Lite Trekking Zip-Off M Reg, Pantaloni Sportivi Uomo, Marrone (Sand-Tarmac), 56
219,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
FJÄLLRÄVEN Abisko Shade - Pantaloni da Donna, Colore: Grigio Scuro, 40
136,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Abisko Lite Trekking Zip-Off M Reg, Pantaloni Sportivi Uomo, Marrone (Sand-Tarmac), 58
192,57 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
FJÄLLRÄVEN Abisko Shade - Pantaloni da Uomo, Uomo, Pantaloni, F81534-030, Grigio, 56
159,44 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita