Fjall Raven - Zaino escursionismo/trekking - Abisko Hike 35 S/M Patina Green per Donne - Verde

Fjällräven Abisko Hike 35l Woman Backpack Verde S-M Donna

offerte usate a partire da

Fjall Raven - Zaino escursionismo/trekking - Abisko Hike 35 S/M Patina Green per Donne - Verde

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
183,92 €
Spedizione da 6,99 €

Fjällräven Abisko Hike 35l Woman Backpack Verde S-M Donna

9 giorno(i) lavorativi
186,99 €
Spedizione da 4,99 €

Fjällräven - Abisko Hike 35 - Zaino da escursionismo S/M verde

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
190,86 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Abisko 35 S-M Zaino da trekking S-M 60 cm oliva

2-3 giorni lavorativi
196,30 €
Spedizione gratuita

Zaino Fjällräven Abisko Hike 35 Patina Green

Consegna in 4 giorni lavorativi
201,89 €
Spedizione gratuita

Fjallraven Zaino unisex, Patina verde, S-M, Sport

Disponibilità immediata
203,91 €
Spedizione gratuita

Fjallraven Zaino unisex, Patina verde, S-M, Sport

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
204,67 €
Spedizione gratuita

Fjallraven Zaino unisex, Patina verde, S-M, Sport

Disponibilità immediata
229,95 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN 27224-614 Abisko Hike 35 S/M Zaino sportivo Unisex Adulto Patina Green Taglia OneSize

229,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fjällräven Abisko Zaino da trekking 53 cm nero
127,95 €
9 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Abisko Hike Lite 20 M-L Zaino da trekking 40 cm nero
122,95 €
15 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Abisko Hike 35l Woman Backpack Blu S-M Donna
184,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Fjällräven - Women's Abisko Day Hike L/S - Maglia funzionale XS verde
72,75 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjall Raven - Zaino escursionismo/trekking - Abisko Hike 35 S/M Patina Green per Donne - Verde

Offerta più conveniente

L'Abisko Hike 35 S/M Patina Green da donna di Fjällräven è uno zaino da donna leggero e flessibile per le escursioni e i trekking di più giorni.La sua struttura in poliammide riciclata 210D Ripsotop assicura una maggiore durata e resistenza.La comodità di trasporto è assicurata dagli spallacci leggermente imbottiti e dalle cinghie addominale e pettorale che minimizzano il carico e permettono di adattare lo zaino alla vostra morfologia.Per quanto riguarda l'organizzazione dello spazio, lo scomparto principale è accessibile tramite una patta superiore dotata di una spaziosa tasca per piccoli oggetti personali. Avrai un accesso rapido allo scomparto principale grazie alla cerniera lampo laterale. Una tasca frontale con cerniera di facile accesso consente di sistemare meglio, ad esempio, i tuoi vestiti per la pioggia. A disposizione anche una tasca laterale aperta molto pratica per le tue bottiglie d'acqua. Questa tasca è dotata di una cinghia di compressione per fissare il
183,92 €
in 2 giorni
snowleader.it