Fjällräven Abisko Friluft 35l S/m Backpack Verde

Zaino da trekking Fjällräven Abisko Friluft 35 Dimensioni dello zaino: S/M / Colore: blu scuro

offerte usate a partire da

Fjällräven Abisko Friluft 35l S/m Backpack Verde

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
200,00 €
Spedizione da 4,99 €

Zaino Fjällräven Abisko Friluft 35L S/M blu marino

Consegna in 24 ore
211,95 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 23200239-560 Abisko Friluft 35 S/M Zaino sportivo Unisex - Adulto Navy Taglia UNI

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
218,90 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Abisko Friluft 35 - Zaino da escursionismo S/M blu

4 - 6 giorni lavorativi
227,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mckinley Yukon II CT 65 + 10 Vario Zaino da trekking Navy/Black Night/Cha, Taglia unica
150,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mystery Ranch Gallagator 20 - Zaino da trekking, nero, L/XL, Nero , L / XL
108,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,95 €
Sandqvist - Trail Hike 60 + 10 - Zaino da trekking nero
259,32 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
MOUNTAINTOP 80L Zaino da Trekking Donna e Uomo Zaino Montagna Impermeabile Zaino Escursione Unisex con Copertura di Pioggia per Viaggio Hiking Campeggio Alpinismo
129,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino da escursionismo salewa puez 32 5l blue
112,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Abisko Friluft 35l S/m Backpack Verde

Offerta più conveniente

Zaino leggero e resistente con un´ottima ventilazione e un comfort di trasporto eccellente, perfetto per le escursioni in climi caldi e umidi. Il sistema di trasporto è leggero e stabile con una lunghezza della schiena fissa, spallacci ergonomici e una cintura in vita di supporto con rete aerea. La struttura in alluminio e il pannello posteriore in rete consentono all´aria di circolare liberamente contro la schiena. Ora realizzato in tessuto ripstop in poliammide (Nylon®) 210D leggero ma resistente con una base rinforzata in poliammide (Nylon®) 500D, entrambi 100% riciclati. Caratteristiche:- Realizzato in poliammide (Nylon®) ripstop 210D riciclato con rivestimento PU 1500 mm.- Base rinforzata in poliammide (Nylon®) 500D riciclata e fodera in poliammide (Nylon®) 100% riciclata.- Friluft Ventilation System per un comfort di trasporto eccellente in climi caldi e umidi.- Spazio di archiviazione ben congegnato con numerose tasche.Specifiche:- Materiale: 100% poliammide 210D Ripstop (ricicl
200,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)