Fjällräven Abisko Day Hike Short Sleeve T-shirt Blu M Uomo

Fjällräven - Abisko Day Hike S/S - T-shirt M blu

Fjällräven Abisko Day Hike Short Sleeve T-shirt Blu M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Abisko Day Hike S/S - T-shirt M blu

4 - 6 giorni lavorativi
52,76 €
Spedizione da 5,95 €

Fjallraven 87197-534 Abisko Day Hike SS M T-Shirt Uomo Indigo Blue Taglia M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,95 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 87197-534 Abisko Day Hike SS M T-Shirt Uomo Indigo Blue Taglia M

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione da 5,95 €

Fjallraven 87197-534 Abisko Day Hike SS M T-Shirt Uomo Indigo Blue Taglia M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven - Abisko Day Hike L/S - Maglia a manica lunga S nero
59,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Women's Abisko Day Hike S/S - Maglia funzionale M blu
45,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Maglietta A Maniche Lunghe Abisko Day Hike
70,36 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjallraven 12600214-620 Abisko Day Hike LS M Maglia Lunga Uomo Green Taglia M
64,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Abisko Day Hike L/S - Maglia a manica lunga XL nero
60,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Abisko Day Hike Short Sleeve T-shirt Blu M Uomo

Offerta più conveniente

Fjällräven Abisko Day Hike T-shirt a Maniche Corte - UomoConquista le escursioni con clima caldo con la T-shirt Fjällräven Abisko Day Hike. Questa maglietta da uomo presenta poliestere riciclato leggero e ad asciugatura rapida per una ventilazione e un assorbimento dell´umidità superiori. Il suo taglio ampio e i tasselli sotto le ascelle offrono la massima libertà di movimento, mentre le cuciture sfalsate sulle spalle prevengono sfregamenti sotto uno zaino. Rimani fresco, comodo e concentrato sull´avventura con questa maglietta ad alte prestazioni e priva di PFAS. Progettata per una gestione attiva dell´umidità e una mobilità illimitata, garantendo comfort dal primo all´ultimo passo.Progettata per le Massime Prestazioni sul SentieroLa T-shirt Abisko Day Hike SS è il tuo compagno ideale per l´escursionismo e il trekking in condizioni di caldo. Ogni dettaglio è meticolosamente realizzato per migliorare la tua esperienza all´aperto. Il tessuto sintetico ad alte prestazioni è progettato pe
41,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.