Fjällräven Abisko Day Hike Long Sleeve T-shirt Blu M Uomo

Fjällräven - Abisko Day Hike L/S - Maglia a manica lunga M blu

Fjällräven Abisko Day Hike Long Sleeve T-shirt Blu M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Abisko Day Hike L/S - Maglia a manica lunga M blu

4 - 6 giorni lavorativi
70,36 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 12600214-534 Abisko Day Hike LS M Maglia Lunga Uomo Indigo Blue Taglia M

Disponibilità immediata
79,95 €
Spedizione da 2,95 €

Fjallraven 12600214-534 Abisko Day Hike LS M Maglia Lunga Uomo Indigo Blue Taglia M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,99 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 12600214-534 Abisko Day Hike LS M Maglia Lunga Uomo Indigo Blue Taglia M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,10 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 12600214-534 Abisko Day Hike LS M Maglia Lunga Uomo Indigo Blue Taglia M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Fjällräven - Abisko Day Hike L/S - Maglia a manica lunga S nero
59,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Women's Abisko Day Hike S/S - Maglia funzionale M blu
45,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Maglietta A Maniche Lunghe Abisko Day Hike
70,36 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjallraven 12600214-620 Abisko Day Hike LS M Maglia Lunga Uomo Green Taglia M
64,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Abisko Day Hike L/S - Maglia a manica lunga XL nero
60,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Abisko Day Hike Long Sleeve T-shirt Blu M Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche lunghe Fjällräven Abisko Day HikeSperimenta un comfort e prestazioni impareggiabili nelle tue avventure all´aria aperta con la maglietta a maniche lunghe Fjällräven Abisko Day Hike. Progettato per trekking impegnativi e giornate attive all´aperto, questo strato tecnico di base è il tuo compagno ideale per rimanere fresco, asciutto e comodo dal sentiero alla vetta. Combina una sensazione di leggerezza con la robusta funzionalità che definisce la famiglia Fjällräven Abisko, rendendola un capo essenziale per ogni escursionista serio o appassionato di outdoor.Il cuore delle prestazioni di questa maglietta risiede nel suo tessuto sintetico eccezionalmente funzionale. Progettato specificamente per attività ad alta intensità in climi caldi, il materiale eccelle nell´assorbire l´umidità dalla pelle. Man mano che sudi, attira efficientemente la traspirazione sulla superficie del tessuto dove può evaporare rapidamente, prevenendo quella sensazione fredda e umida e mantenendo
60,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)