Fjällräven Abisko Cool Short Sleeve T-shirt Viola XS Donna

Fjällräven Abisko Cool - T-shirt - donna XS Bordeaux woman Cotone Organico/Biologico,Tencel/Lyocell

Fjällräven Abisko Cool Short Sleeve T-shirt Viola XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjall Raven - T-shirt da escursionismo - Abisko Cool T-Shirt W Port per Donne - Taglia XS - Bordeaux

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
47,92 €
Spedizione da 10,99 €

Fjällräven - Women's Abisko Cool - T-shirt XS lilla

4 - 6 giorni lavorativi
53,36 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Fjällräven Abisko Cool - T-shirt - donna Blue XS
45,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Maglietta a maniche corte Abisko Cool Donna XL
44,79 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Fjällräven Abisko Cool - T-shirt - donna Pink XL
45,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Abisko Cool Short Sleeve T-shirt Viola XS Donna

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte con scollo a V Fjällräven Abisko Cool da donnaAbbraccia ogni avventura assolata nel massimo comfort con la maglietta a maniche corte con scollo a V Fjällräven Abisko Cool da donna. Progettata esperta per il trekking e i viaggi in climi caldi, questo top con scollo a V è la fusione perfetta tra funzionalità ad alte prestazioni ed eleganza disinvolta. Che tu stia affrontando un ripido sentiero di montagna, esplorando un vivace mercato cittadino o semplicemente godendoti una calda giornata all´aperto, la maglietta Abisko Cool è progettata per farti sentire al meglio.Il segreto del suo eccezionale comfort risiede nel suo tessuto funzionale avanzato. Questo materiale leggero e flessibile offre una sensazione meravigliosamente morbida e fresca a contatto con la pelle dal momento in cui la indossi. Il suo principale vantaggio è l´eccezionale capacità di assorbimento dell´umidità, allontana attivamente la sudorazione dal tuo corpo, permettendole di evaporare rapidamen
46,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)