Fjällräven Abisko 6l Waist Bag One Size

Marsupio Fjällräven Abisko 6L giallo

Fjällräven Abisko 6l Waist Bag One Size

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
99,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven - Abisko Hip Pack 6 - - Bags - unisex - Giallo - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
103,00 €
Spedizione da 5,95 €

Fjällräven Abisko 6l Waist Bag One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,29 €
Spedizione gratuita
Fjällräven Abisko 6l Waist Bag One Size

Offerta più conveniente

Il materiale principale è costituito da ripstop in poliammide 210D riciclato al 100% in full-dull con rivestimento in PU (1500 mm di colonna d'acqua) Pannello posteriore senza cuciture con imbottitura in schiuma ventilata per un ottimo comfort Ampio scomparto principale con tasche organizer e clip per chiavi all'interno; tasca piccola con zip e due tasche elastiche per bottiglie
99,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Bottiglia inclusa No

Caratteristiche

Colore principale del prodotto Naturale
Materiali Poliammide
Linea Adulto
Genere Unisex
Colore esteso del prodotto Clay
Tipo di chiusura Allacciatura a zip
Spalline regolabili
Densità di massa lineare 210 D
Colorazione Monocromatico

Dimensioni e peso

Volume 1,5 L
Peso 125 g
Altezza 120 mm
Profondità 60 mm
Larghezza 210 mm

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Fjallraven, Marsupio Sportivo Unisex, Black, OneSize
79,90 €
6 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven zaino da escursione Abisko Trek 48 Backpack Patina Green verde
314,45 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven zaino, escursioni Abisko Hike Lite 20 22L Black nero
171,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Abisko Trekk 65l Backpack Blu
272,00 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Abisko Trekk 48l Backpack Verde
252,12 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita