Fjällräven Abisko 6l Waist Bag Giallo

Marsupio Fjällräven Abisko 6L giallo

Fjällräven Abisko 6l Waist Bag Giallo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Abisko 6l Waist Bag One Size

Disponibilità immediata
99,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven - Abisko Hip Pack 6 - - Bags - unisex - Giallo - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
103,00 €
Spedizione da 5,95 €

Fjällräven Abisko 6l Waist Bag One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,29 €
Spedizione gratuita
Fjällräven Abisko 6l Waist Bag Giallo

Offerta più conveniente

Marsupio funzionale con vestibilità aderente, progettato per attività all´aperto ad alto movimento. Il tessuto principale è realizzato in poliammide riciclata e il pannello posteriore è senza cuciture con morbida schiuma ventilata per il massimo comfort e per ridurre il rischio di sfregamenti. Cintura in vita con regolazioni a strappo in avanti per garantire una vestibilità aderente. Lo zaino ha un ampio scomparto con tasche interne, uno scomparto più piccolo, due portabottiglie elasticizzati e due tasche laterali facilmente accessibili. L´ampia maniglia per il trasporto sulla parte superiore e un cordino elastico sul davanti possono essere utilizzati per il fissaggio di attrezzature extra.Caratteristiche:- Il tessuto principale è in poliammide ripstop 210D completamente opaco riciclato al 100% con rivestimento in PU da 1500 mm.- Tutta la fodera, la rete e le cinghie sono realizzate con materiali riciclati o parzialmente riciclati.- Pannello posteriore senza cuciture con imbottitura in
80,00 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Bottiglia inclusa No

Caratteristiche

Colore principale del prodotto Naturale
Materiali Poliammide
Linea Adulto
Genere Unisex
Colore esteso del prodotto Clay
Tipo di chiusura Allacciatura a zip
Spalline regolabili
Densità di massa lineare 210 D
Colorazione Monocromatico

Dimensioni e peso

Volume 1,5 L
Peso 125 g
Altezza 120 mm
Profondità 60 mm
Larghezza 210 mm

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Fjallraven, Marsupio Sportivo Unisex, Black, OneSize
79,90 €
7 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven zaino da escursione Abisko Trek 48 Backpack Patina Green verde
314,45 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven zaino, escursioni Abisko Hike Lite 20 22L Black nero
171,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Abisko Trek 65l Backpack Blu
272,00 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Abisko Trekk 48l Backpack Verde
252,12 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita