Fjällräven Abisko 35 M-L Zaino da trekking 61 cm verde

FJALLRAVEN Abisko Hike 35 - Uomo - Verde - Taglia M/L- modello 2026

Fjällräven Abisko 35 M-L Zaino da trekking 61 cm verde

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
205,81 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Abisko Hike 35 - Zaino da escursionismo M/L verde

4 - 5 giorni lavorativi
206,96 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN 27223-614 Abisko Hike 35 M/L Zaino sportivo Unisex Adulto Patina Green Taglia OneSize

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
229,94 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Zaino sportivo 'Abisko Hike' giallo pastello / oliva / rosso Donna Fjällräven One Size

3 - 4 giorni lavorativi
296,95 €
Spedizione gratuita
Fjällräven Abisko 35 M-L Zaino da trekking 61 cm verde

Offerta più conveniente

verde, 100% Poliestere, 26 cm x 28 cm x 61 cm
205,81 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Prodotti simili

FJALLRAVEN Abisko Hike Trousers W - Donna - Verde - Taglia 38/R- modello 2026
117,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven - Abisko Hike Trousers - Pantaloni da trekking 48 - Regular nero
149,36 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Pantaloni Abisko Hike
178,10 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Pantaloni Abisko Hike
117,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €