Zaino Fjällräven Abisko Softpack 16L giallo
Fjällräven Abisko 16l Backpack Giallo
Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Abisko 16 Zaino da trekking 46 cm giallo
2-3 giorni lavorativi
103,80 €
Spedizione gratuita
FJALLRAVEN 23200307-161 Abisko Softpack 16 Zaino sportivo Unisex Mustard Yellow Taglia OneSize
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
108,47 €
Spedizione gratuita
Fjällräven zaino Abisko Softpack 16 Mustard Yellow
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,95 €
Spedizione da 8,90 €
Fjällräven - Zaino Softpack 16 - - Sport - Donna - Giallo - ONE SIZE
1-5 giorni lavorativi
126,00 €
Spedizione da 5,95 €
Fjällräven Zaino sportivo 'Abisko' giallo oro Uomo Fjällräven One Size
3 - 4 giorni lavorativi
163,95 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 83,90 €
Fjall Raven - Zaino escursionismo versatile - Abisko Softpack 16 Black - Nero
83,90 €
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Fjall Raven - Zaino escursionismo versatile - Abisko Softpack 16 Clay - Beige
83,90 €
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Prodotti simili
Fjällräven Abisko Soft 16 Zaino da trekking nero, poliammide riciclato, unisex
83,90 €
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Zaino Fjällräven Abisko Hike Lite S/M 20L nero carbone
134,99 €
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Abisko Friluft 35 - Zaino da escursionismo S/M blu
189,99 €
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
FJALLRAVEN Abisko Hike 35 - Uomo - Blu - Taglia M/L- modello 2026
186,99 €
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €