Fjällräven 1960 Logo Badge Sweatshirt Blu S Uomo

Fjällräven 1960 Logo Badge M - felpa - uomo S Dark Blue man Cotone Organico/Biologico

Fjällräven 1960 Logo Badge Sweatshirt Blu S Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
96,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - 1960 Logo Badge Sweater - Maglione S blu

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
98,36 €
Spedizione gratuita
Fjällräven 1960 Logo Badge Sweatshirt Blu S Uomo

Offerta più conveniente

Felpa Fjällräven 1960 Logo Badge | UomoScopri la tua nuova preferita di tutti i giorni con la Felpa Fjällräven 1960 Logo Badge da uomo. Un classico intramontabile progettato per il massimo comfort e uno stile versatile, questa felpa premium con scollo rotondo è un´aggiunta essenziale a qualsiasi guardaroba moderno. Ispirata al bestseller Vardag Sweater, è stata pensata per diventare un capo popolare e affidabile per l´uso quotidiano, le avventure del fine settimana e le serate rilassate.Sperimenta la morbidezza eccezionale e il comfort traspirante di questa comoda felpa, realizzata in cotone biologico al 100% di alta qualità. Il tessuto è delicato sulla pelle, rendendolo perfetto per essere indossato tutto il giorno. Come parte dell´impegno di Fjällräven per la sostenibilità, questo capo è prodotto interamente senza l´uso di PFAS, offrendo tranquillità insieme a un comfort superiore. Questo design senza cappuccio presenta un classico scollo rotondo a coste ed è sapientemente costruito
96,00 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Fjallraven 1960 Logo T-Shirt M, Uomo, Chalk White, XS
40,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cappellino Fjällräven 1960 Logo Langtradarkeps blu navy - L-XL
27,95 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps, Berretto Unisex, Nero (Black), S/M
35,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Felpa Fjällräven 1960 Logo Badge blu notte - XL
98,36 €
7 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita